BONNET Nathan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.57 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:28.17 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.64 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
BRUCKERT Aloïs (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.43 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:07.47 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:32.49 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:49.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.14 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
CADALEN Timeo (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:54.00 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
CHAUVIN Titouan (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:24.83 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:08.52 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.87 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
CHEVALIER Gabin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
CHEVASSU Maxime (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.57 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:42.82 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.92 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
CHIPOT Tom (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:48.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:41.91 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:32.74 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
DUMONT Mattéo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.68 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:43.57 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.69 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
EDORO-BERTIN Alain-David (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.94 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
FADDA SAUVAGEOT Roméo-César (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:13.15 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.61 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:48.18 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:28.12 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:31.14 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.96 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
FERRE Gauthier (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:29.76 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.88 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.76 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:04.34 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
FOUCHARD Victor (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.52 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.57 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
GERDT Maksim (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
GIRERD Hugo (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.12 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:22.22 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.77 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.88 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.52 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
HACHELAF Ali (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.85 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.84 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:39.76 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
HACHELAF Nagui (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.53 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.38 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
HUBNER Martin (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.49 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:18.47 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:55.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:09.12 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MAILLOUX Evan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:19.03 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.31 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:00.67 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MAURIS Nael (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.22 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MAURIS Sylvain (1979) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.87 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.06 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MEFTAH Loris (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:14.22 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:36.77 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:33.26 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.29 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:08.38 |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
MILA Julian (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.15 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:29.70 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.04 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
03:13.90 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
MOISSETTE Paul (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
06:18.15 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.78 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
PENIN Félix (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:21.74 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:22.42 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.02 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.84 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
PERRIOT-COMTE Nathan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.20 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.04 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:16.46 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.72 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:09.94 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:35.44 |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
PETREMENT Thomas (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.22 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.61 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
05:22.75 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:34.48 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
POSTAL Pierre (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.78 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:48.54 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.56 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.04 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
PUYRAIMOND Marceau (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.72 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.08 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:45.69 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.17 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:00.21 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
PUYRAIMOND Natan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.17 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:22.31 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
05:00.73 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.33 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.06 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:11.13 |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
ROUX Maël (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:42.12 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:30.30 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:32.60 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:56.20 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:43.73 |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
SAGE Gabin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.87 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:16.44 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:44.73 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.10 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.18 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
TONGUET Zypher (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
VRAC-CLERC Thomas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.63 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:24.78 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
06:25.31 |
Dimanche 18 Octobre |
12h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.92 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
18h41 |
BARAN Jeanne (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:23.24 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:53.08 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:31.32 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.80 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
BORLE ISNER Océane (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.21 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.02 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:38.77 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.20 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.63 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:04.77 |
Dimanche 18 Octobre |
18h33 |
COSSA Maïlys (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.99 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:35.29 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:21.80 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
EDDAROUICH Sara (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:55.94 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.25 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
FADDA SAUVAGEOT Athena (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.77 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:14.49 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.81 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.41 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:03.98 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
FAIVRE Charlotte (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.18 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.93 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:17.33 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.09 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.13 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
FAIVRE Pénélope (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:10.94 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:44.64 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:14.64 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.20 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.28 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
HADHOUM Jade (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.29 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.20 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
06:02.81 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.43 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:42.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:37.03 |
Dimanche 18 Octobre |
18h33 |
HUMBERT Gabrielle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:33.49 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:20.29 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.52 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.28 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.11 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.80 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
JEANNINGROS Lou-Anne (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.97 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.85 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:17.50 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:29.98 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:48.42 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.99 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
KLEIN Jeanne (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.80 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.61 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
LATIL Marion (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.65 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
05:24.13 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.99 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.79 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
LEMAITRE Chloé (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:36.15 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.04 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.33 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
MACCARIO Manon (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.11 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.92 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
MAREUGE Léna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:40.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:35.32 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:36.94 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.88 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
07:51.66 |
Dimanche 18 Octobre |
18h33 |
MIGEON Victoire (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.70 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
MOUGIN Lauriane (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.31 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:26.38 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.62 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.94 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
OUDIN Cloé (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.80 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.98 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.76 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
PELLE Amelis (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.73 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:58.26 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:19.52 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:33.70 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.22 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:04.33 |
Dimanche 18 Octobre |
18h33 |
PIESZKO Julia (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:47.22 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:16.22 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
PITALLIER Léona (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
PRIGENT Rozenn (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
SAVONET Lea (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.82 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:26.95 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.19 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
STUDER Flavie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.09 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:07.16 |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:55.70 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.57 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
TAILLARD GUYON Adèle (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
TONI Louison (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:42.80 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.45 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.78 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
ZAWADZKI Laurie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.53 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.59 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |