BOUBACAR-GAUTHIER Mehdi-Pierre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.10 |
Dimanche 11 Octobre |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.05 |
Dimanche 11 Octobre |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:13.20 |
Dimanche 11 Octobre |
17h22 |
ELHEFA Jalil (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.20 |
Dimanche 11 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.20 |
Dimanche 11 Octobre |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:36.39 |
Dimanche 11 Octobre |
17h18 |
MANSOURI Yanis (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.38 |
Dimanche 11 Octobre |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
PASSCHIER Esteban (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:52.67 |
Dimanche 11 Octobre |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.81 |
Dimanche 11 Octobre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h19 |
SABON Noe (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
17h18 |
SCHUTZ Nathan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:29.97 |
Dimanche 11 Octobre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.66 |
Dimanche 11 Octobre |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.30 |
Dimanche 11 Octobre |
11h06 |
STASSI Elio (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.95 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h21 |
STASSI Jules (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:32.81 |
Dimanche 11 Octobre |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h40 |
STASSI Léon (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.87 |
Dimanche 11 Octobre |
10h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h43 |
VUONG Sam (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 11 Octobre |
15h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h55 |
ZLATAN Alexandre (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:33.21 |
Dimanche 11 Octobre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:22.48 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h19 |
BENISTANT Chloe (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h40 |
BESSIERE Melodie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.82 |
Dimanche 11 Octobre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.82 |
Dimanche 11 Octobre |
15h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.40 |
Dimanche 11 Octobre |
16h43 |
BIGAJSKI Charlyne (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:21.71 |
Dimanche 11 Octobre |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.77 |
Dimanche 11 Octobre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:24.39 |
Dimanche 11 Octobre |
16h51 |
BURKHARDT Jeanne (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.40 |
Dimanche 11 Octobre |
15h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.41 |
Dimanche 11 Octobre |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.28 |
Dimanche 11 Octobre |
16h51 |
CHANAS Zoe (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:12.08 |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.04 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h13 |
DEBAECKER Chloé (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:17.44 |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.59 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
DESMARETS Camille (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:03.99 |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.91 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h53 |
GAYE Carla (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.34 |
Dimanche 11 Octobre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.53 |
Dimanche 11 Octobre |
11h18 |
MILLET Margaux (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.12 |
Dimanche 11 Octobre |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:44.49 |
Dimanche 11 Octobre |
15h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
17h09 |
PARENT Keylia (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.15 |
Dimanche 11 Octobre |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:39.13 |
Dimanche 11 Octobre |
17h09 |
PARENT Thea (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:31.79 |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.79 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.34 |
Dimanche 11 Octobre |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.25 |
Dimanche 11 Octobre |
17h14 |
PRUVOST Romy (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h36 |
RAVELOJAONA Lisa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.63 |
Dimanche 11 Octobre |
16h47 |
ROCHETTE Maeline (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:00.08 |
Dimanche 11 Octobre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.56 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h13 |