Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:33
CLOUET Constant (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:29.36 |
Vendredi 27 Novembre |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.01 |
Vendredi 27 Novembre |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.31 |
Samedi 28 Novembre |
09h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:57.31 |
Samedi 28 Novembre |
11h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:30.49 |
Dimanche 29 Novembre |
11h26 |
DENHAM Michael (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:26.57 |
Vendredi 27 Novembre |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:25.32 |
Vendredi 27 Novembre |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.80 |
Samedi 28 Novembre |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:54.92 |
Samedi 28 Novembre |
10h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:13.57 |
Dimanche 29 Novembre |
09h38 |
LEBOIS Pierre (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:23.32 |
Vendredi 27 Novembre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:55.04 |
Samedi 28 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:51.39 |
Dimanche 29 Novembre |
11h02 |
MAILLY Noé (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:02.95 |
Vendredi 27 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:57.02 |
Samedi 28 Novembre |
10h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:54.96 |
Samedi 28 Novembre |
16h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:11.38 |
Dimanche 29 Novembre |
09h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:19.69 |
Dimanche 29 Novembre |
15h50 |
CLAUDIC-TCHA Maëllys (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.20 |
Vendredi 27 Novembre |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:33.12 |
Vendredi 27 Novembre |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.94 |
Samedi 28 Novembre |
09h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:31.54 |
Samedi 28 Novembre |
11h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.86 |
Dimanche 29 Novembre |
09h31 |
DONVAL Eléane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.60 |
Vendredi 27 Novembre |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:27.81 |
Vendredi 27 Novembre |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.49 |
Samedi 28 Novembre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.55 |
Samedi 28 Novembre |
11h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.94 |
Dimanche 29 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.85 |
Dimanche 29 Novembre |
10h45 |
LESAGE Gersende (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.90 |
Vendredi 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.40 |
Samedi 28 Novembre |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.94 |
Dimanche 29 Novembre |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.34 |
Dimanche 29 Novembre |
10h43 |