Liste de départ par structure
JN COMPIÈGNE
Code de la structure : 581 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:25
BAUDOUIN Louison (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.15 |
Vendredi 28 Mai |
10h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.96 |
Vendredi 28 Mai |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.75 |
Samedi 29 Mai |
12h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.30 |
Dimanche 30 Mai |
09h55 |
BAUDOUIN Odilon (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.06 |
Vendredi 28 Mai |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.51 |
Samedi 29 Mai |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Samedi 29 Mai |
12h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.41 |
Dimanche 30 Mai |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.71 |
Dimanche 30 Mai |
11h08 |
MULLER Roderic (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.81 |
Vendredi 28 Mai |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.04 |
Vendredi 28 Mai |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.16 |
Samedi 29 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Samedi 29 Mai |
12h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.85 |
Dimanche 30 Mai |
09h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Dimanche 30 Mai |
09h58 |
DUPONT Léna (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.12 |
Vendredi 28 Mai |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.10 |
Vendredi 28 Mai |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.54 |
Samedi 29 Mai |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.85 |
Samedi 29 Mai |
12h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.09 |
Dimanche 30 Mai |
09h40 |
MAHAMA-MILCENT Manel (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.78 |
Vendredi 28 Mai |
09h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.64 |
Vendredi 28 Mai |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.86 |
Samedi 29 Mai |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.04 |
Samedi 29 Mai |
12h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.34 |
Dimanche 30 Mai |
09h42 |