Liste de départ par structure
STADE CLERMONT NATATION
Code de la structure : 390 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:33
CLOUET Mathis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.78 |
Samedi 29 Mai |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.41 |
Samedi 29 Mai |
11h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:55.78 |
Dimanche 30 Mai |
10h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.21 |
Dimanche 30 Mai |
11h09 |
DELBAC Loïc (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:24.71 |
Samedi 29 Mai |
10h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:38.50 |
Samedi 29 Mai |
11h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
17:32.12 |
Samedi 29 Mai |
16h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.07 |
Dimanche 30 Mai |
10h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:11.59 |
Dimanche 30 Mai |
16h11 |
MAOUCHI Adel (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:17.21 |
Samedi 29 Mai |
10h44 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
16:56.06 |
Samedi 29 Mai |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.20 |
Dimanche 30 Mai |
10h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:59.02 |
Dimanche 30 Mai |
16h21 |
MILBERG Nathan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:38.22 |
Samedi 29 Mai |
09h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.34 |
Samedi 29 Mai |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.07 |
Dimanche 30 Mai |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:10.25 |
Dimanche 30 Mai |
11h30 |
THEVENET Lucas (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.72 |
Samedi 29 Mai |
10h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.67 |
Samedi 29 Mai |
11h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:13.60 |
Dimanche 30 Mai |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.96 |
Dimanche 30 Mai |
10h51 |
ALZAIX Lilou (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:52.25 |
Samedi 29 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.42 |
Samedi 29 Mai |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.02 |
Dimanche 30 Mai |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.22 |
Dimanche 30 Mai |
10h45 |
BOGTOB Yasmina (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.58 |
Samedi 29 Mai |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.33 |
Samedi 29 Mai |
11h18 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:12.89 |
Dimanche 30 Mai |
09h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.87 |
Dimanche 30 Mai |
10h57 |
DESMET Emelyne (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.90 |
Samedi 29 Mai |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.36 |
Samedi 29 Mai |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:26.21 |
Dimanche 30 Mai |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.14 |
Dimanche 30 Mai |
11h21 |