Liste de départ par structure
PENNES MIRABEAU NATATION
Code de la structure : 895 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:52
AQUILINA Alexandre (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.28 |
Dimanche 30 Mai |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.92 |
Dimanche 30 Mai |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.50 |
Dimanche 30 Mai |
15h36 |
GRANGEAT-MERLIN Lucas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.53 |
Samedi 29 Mai |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.92 |
Samedi 29 Mai |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.75 |
Dimanche 30 Mai |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.30 |
Dimanche 30 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Dimanche 30 Mai |
15h27 |
JOYEUX PATIMO Brice (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:43.31 |
Samedi 29 Mai |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.92 |
Samedi 29 Mai |
12h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Mai |
16h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.46 |
Dimanche 30 Mai |
10h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:50.96 |
Dimanche 30 Mai |
16h11 |
JOYEUX PATIMO Loris (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.77 |
Samedi 29 Mai |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:55.32 |
Samedi 29 Mai |
12h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.64 |
Dimanche 30 Mai |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.03 |
Dimanche 30 Mai |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.26 |
Dimanche 30 Mai |
15h32 |
PAOLI Gianlucca (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.07 |
Samedi 29 Mai |
09h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:27.76 |
Samedi 29 Mai |
11h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:16.50 |
Dimanche 30 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.05 |
Dimanche 30 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Dimanche 30 Mai |
15h30 |
BATARD-RINAUDO Lily (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:08.40 |
Samedi 29 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.73 |
Samedi 29 Mai |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.04 |
Dimanche 30 Mai |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.30 |
Dimanche 30 Mai |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.14 |
Dimanche 30 Mai |
15h16 |
CHERNAI Camille (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:52.22 |
Samedi 29 Mai |
10h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Mai |
15h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:20.36 |
Dimanche 30 Mai |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.93 |
Dimanche 30 Mai |
11h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:05.22 |
Dimanche 30 Mai |
15h37 |
LE MAIGAT-LECOU Esther (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:28.47 |
Samedi 29 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.77 |
Samedi 29 Mai |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.76 |
Dimanche 30 Mai |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.24 |
Dimanche 30 Mai |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.25 |
Dimanche 30 Mai |
15h15 |
NEMBRINI Lisa (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.91 |
Samedi 29 Mai |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:22.68 |
Samedi 29 Mai |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.47 |
Dimanche 30 Mai |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.89 |
Dimanche 30 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.88 |
Dimanche 30 Mai |
15h23 |
PERMUY Emma (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.62 |
Samedi 29 Mai |
09h52 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:32.19 |
Samedi 29 Mai |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.52 |
Dimanche 30 Mai |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.81 |
Dimanche 30 Mai |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.35 |
Dimanche 30 Mai |
15h22 |
ROSA Romy (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.95 |
Samedi 29 Mai |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.17 |
Dimanche 30 Mai |
09h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.51 |
Dimanche 30 Mai |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.57 |
Dimanche 30 Mai |
15h15 |