Liste de départ par structure
SAINT-RAPHAEL NATATION
Code de la structure : 1116 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:20
CHOUCHAR Ramzi (1997) ALG |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:23.67 |
Mardi 15 Juin |
10h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 16 Juin |
11h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.95 |
Jeudi 17 Juin |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:18.43 |
Vendredi 18 Juin |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:04.51 |
Dimanche 20 Juin |
10h34 |
DA SILVA Florian (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.41 |
Mardi 15 Juin |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.26 |
Mercredi 16 Juin |
10h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.16 |
Vendredi 18 Juin |
10h23 |
BARNIET Lou-Anne (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:43.20 |
Mardi 15 Juin |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:17.36 |
Mercredi 16 Juin |
11h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:00.02 |
Jeudi 17 Juin |
11h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:47.07 |
Vendredi 18 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.90 |
Samedi 19 Juin |
18h15 |
CALVO Emma (2004) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
17:14.11 |
Mardi 15 Juin |
11h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:23.34 |
Mercredi 16 Juin |
10h52 |
FOIX Candice (2006) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
17:25.29 |
Mardi 15 Juin |
11h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:15.53 |
Vendredi 18 Juin |
11h26 |
RODRIGUEZ Maud (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.93 |
Jeudi 17 Juin |
10h28 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:53.99 |
Vendredi 18 Juin |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:01.27 |
Samedi 19 Juin |
18h15 |