Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:35
BIDARD Clément (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:19.30 |
Mardi 15 Juin |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.45 |
Mercredi 16 Juin |
10h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:27.36 |
Vendredi 18 Juin |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.80 |
Vendredi 18 Juin |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
02:01.24 |
Samedi 19 Juin |
19h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:59.83 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
EDDAHDOUHI Fahmi (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.27 |
Jeudi 17 Juin |
10h43 |
GROSJEAN Hugo (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 16 Juin |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.96 |
Jeudi 17 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:49.94 |
Vendredi 18 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:22.89 |
Dimanche 20 Juin |
10h05 |
HUG-DREYFUS Tom (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 16 Juin |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:50.67 |
Jeudi 17 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:50.17 |
Vendredi 18 Juin |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:24.82 |
Samedi 19 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:23.10 |
Dimanche 20 Juin |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:54.94 |
Dimanche 20 Juin |
11h04 |
MARC Antoine (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:18.43 |
Mardi 15 Juin |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.18 |
Mardi 15 Juin |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Mercredi 16 Juin |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:51.24 |
Jeudi 17 Juin |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.95 |
Vendredi 18 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:05.66 |
Dimanche 20 Juin |
10h37 |
BORER Fanny (1996) SUI |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.70 |
Mardi 15 Juin |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.79 |
Mercredi 16 Juin |
10h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.10 |
Vendredi 18 Juin |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:13.10 |
Dimanche 20 Juin |
10h50 |
BURGY Manon (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.28 |
Mardi 15 Juin |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:25.59 |
Mercredi 16 Juin |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:05.59 |
Jeudi 17 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:58.68 |
Samedi 19 Juin |
18h17 |
HORTER Liberty-Belle (2005) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:27.80 |
Mardi 15 Juin |
11h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:25.08 |
Vendredi 18 Juin |
11h26 |
PRÊTRE Ava (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Samedi 19 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.11 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |