Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:2
BLANCHARD Mathilde (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
DEVELAY Emma (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:25.79 |
Samedi 12 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:16.63 |
Samedi 12 Juin |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:46.93 |
Samedi 12 Juin |
18h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:35.56 |
Dimanche 13 Juin |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:06.02 |
Dimanche 13 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.08 |
Dimanche 13 Juin |
17h11 |
DUFOURD Lana (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.64 |
Samedi 12 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.89 |
Samedi 12 Juin |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:44.24 |
Samedi 12 Juin |
17h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:38.99 |
Dimanche 13 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.18 |
Dimanche 13 Juin |
17h15 |
GALICHET Emma (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
LOUARN Camille (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.34 |
Samedi 12 Juin |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.58 |
Dimanche 13 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.05 |
Dimanche 13 Juin |
17h04 |
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:23.43 |
Samedi 12 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:08.75 |
Samedi 12 Juin |
17h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:24.48 |
Samedi 12 Juin |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.69 |
Dimanche 13 Juin |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:07.95 |
Dimanche 13 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.53 |
Dimanche 13 Juin |
17h16 |
MAYODON Tamara (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.80 |
Samedi 12 Juin |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.83 |
Samedi 12 Juin |
17h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.57 |
Samedi 12 Juin |
17h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.88 |
Dimanche 13 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.20 |
Dimanche 13 Juin |
17h15 |
NOUVION Louise (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.72 |
Samedi 12 Juin |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:07.67 |
Samedi 12 Juin |
18h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.72 |
Dimanche 13 Juin |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:36.60 |
Dimanche 13 Juin |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
16h24 |