Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h55 |
BARRAUD Adrien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:29.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.34 |
Samedi 12 Juin |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:51.81 |
Samedi 12 Juin |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.64 |
Samedi 12 Juin |
17h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:46.01 |
Dimanche 13 Juin |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.99 |
Dimanche 13 Juin |
16h04 |
PRÉCAUSTA Edouard (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:10.99 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.65 |
Samedi 12 Juin |
09h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.74 |
Samedi 12 Juin |
17h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Dimanche 13 Juin |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
REDON SEGUY Elohan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:10.99 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Juin |
16h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.90 |
Samedi 12 Juin |
17h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.35 |
Dimanche 13 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.61 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
BLANC Elaia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:10.99 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.99 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Samedi 12 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.61 |
Samedi 12 Juin |
17h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.88 |
Samedi 12 Juin |
17h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:15.42 |
Samedi 12 Juin |
18h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.62 |
Dimanche 13 Juin |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:21.23 |
Dimanche 13 Juin |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.00 |
Dimanche 13 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.10 |
Dimanche 13 Juin |
17h13 |
ETCHEPARE Manon (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:10.99 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.99 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:15.15 |
Samedi 12 Juin |
17h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:48.99 |
Samedi 12 Juin |
17h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.60 |
Dimanche 13 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:06.27 |
Dimanche 13 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.91 |
Dimanche 13 Juin |
17h15 |
LE FOLL--HERRAN Chloé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:29.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.90 |
Samedi 12 Juin |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.78 |
Dimanche 13 Juin |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.94 |
Dimanche 13 Juin |
17h05 |
SABY Charlotte (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:29.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.17 |
Samedi 12 Juin |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.41 |
Dimanche 13 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.43 |
Dimanche 13 Juin |
17h05 |
SERCIA Lily (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:29.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h55 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.99 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.36 |
Samedi 12 Juin |
17h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h47 |
VAZQUEZ Taina (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:18.99 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:31.77 |
Samedi 12 Juin |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.37 |
Samedi 12 Juin |
17h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h47 |