Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:64
Nombre de relais engagés:4
DEXEMPLE Gautier (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 12 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:02.91 |
Samedi 12 Juin |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Samedi 12 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.59 |
Samedi 12 Juin |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.09 |
Dimanche 13 Juin |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:57.98 |
Dimanche 13 Juin |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.41 |
Dimanche 13 Juin |
16h21 |
IDIR Juba (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 12 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:07.06 |
Samedi 12 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.19 |
Samedi 12 Juin |
16h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.20 |
Samedi 12 Juin |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.37 |
Dimanche 13 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.67 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
IDIR Mayas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.32 |
Samedi 12 Juin |
09h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.30 |
Samedi 12 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.27 |
Samedi 12 Juin |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.90 |
Dimanche 13 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
SCHAFFNER Loévan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 12 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.59 |
Samedi 12 Juin |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:27.51 |
Samedi 12 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:11.23 |
Samedi 12 Juin |
16h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.24 |
Samedi 12 Juin |
17h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.94 |
Dimanche 13 Juin |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.90 |
Dimanche 13 Juin |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.91 |
Dimanche 13 Juin |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.68 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
TOUCHARD Hyppolyte (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:03.00 |
Samedi 12 Juin |
11h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.36 |
Samedi 12 Juin |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Juin |
16h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.03 |
Dimanche 13 Juin |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.04 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
WINGLER Mathias (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.09 |
Samedi 12 Juin |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.39 |
Samedi 12 Juin |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.30 |
Dimanche 13 Juin |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.94 |
Dimanche 13 Juin |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.34 |
Dimanche 13 Juin |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.23 |
Dimanche 13 Juin |
17h19 |
BALEK-DESCAMP Clélie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.62 |
Samedi 12 Juin |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:06.53 |
Samedi 12 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:09.87 |
Samedi 12 Juin |
17h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:24.97 |
Samedi 12 Juin |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:33.05 |
Dimanche 13 Juin |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:50.93 |
Dimanche 13 Juin |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.14 |
Dimanche 13 Juin |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.60 |
Dimanche 13 Juin |
17h13 |
BALEK-DESCAMP Isaure (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.89 |
Samedi 12 Juin |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:26.52 |
Samedi 12 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:10.83 |
Samedi 12 Juin |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.86 |
Samedi 12 Juin |
17h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:35.81 |
Samedi 12 Juin |
18h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.36 |
Dimanche 13 Juin |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.58 |
Dimanche 13 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.18 |
Dimanche 13 Juin |
17h16 |
BIDARD Emilie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:06.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.75 |
Samedi 12 Juin |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:30.78 |
Samedi 12 Juin |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.18 |
Samedi 12 Juin |
17h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
09h44 |
PEZON Betty (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Dimanche 13 Juin |
12h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 13 Juin |
17h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:01.14 |
Samedi 12 Juin |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.69 |
Samedi 12 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.29 |
Samedi 12 Juin |
17h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:47.03 |
Dimanche 13 Juin |
09h22 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.79 |
Dimanche 13 Juin |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:12.10 |
Dimanche 13 Juin |
11h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:26.10 |
Dimanche 13 Juin |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Dimanche 13 Juin |
17h16 |