Liste de départ par structure
US LA CHATRE NATATION
Code de la structure : 106 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:23
CAPEL Théo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.99 |
Dimanche 13 Juin |
10h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:17.09 |
Dimanche 13 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.99 |
Dimanche 13 Juin |
11h44 |
HENRY Aurélien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.25 |
Dimanche 13 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.46 |
Dimanche 13 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.28 |
Dimanche 13 Juin |
11h43 |
MARTINET Adrien (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Dimanche 13 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.56 |
Dimanche 13 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:59.45 |
Dimanche 13 Juin |
11h44 |
PIROT-LORY Léo (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:07.36 |
Dimanche 13 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Juin |
11h35 |
BARAT Louna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.91 |
Dimanche 13 Juin |
10h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:23.93 |
Dimanche 13 Juin |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.83 |
Dimanche 13 Juin |
11h33 |
BRANCON Justine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.87 |
Dimanche 13 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.26 |
Dimanche 13 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.82 |
Dimanche 13 Juin |
11h30 |
MARTINET Chloe (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:17.72 |
Dimanche 13 Juin |
10h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.75 |
Dimanche 13 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.01 |
Dimanche 13 Juin |
11h28 |
MARTINET Maude (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.11 |
Dimanche 13 Juin |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.84 |
Dimanche 13 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.85 |
Dimanche 13 Juin |
11h26 |