Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:42
DERVIN Maxime (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.50 |
Samedi 19 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.78 |
Samedi 19 Juin |
12h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.54 |
Dimanche 20 Juin |
09h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Dimanche 20 Juin |
10h15 |
DESRE Antoine (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:58.05 |
Samedi 19 Juin |
12h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.24 |
Dimanche 20 Juin |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.94 |
Dimanche 20 Juin |
11h43 |
HARDOUIN Léo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:05.48 |
Samedi 19 Juin |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Samedi 19 Juin |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.61 |
Samedi 19 Juin |
12h31 |
HEUDRE Armand (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Samedi 19 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:58.35 |
Samedi 19 Juin |
12h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.16 |
Dimanche 20 Juin |
09h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.44 |
Dimanche 20 Juin |
11h53 |
KERBART Loevan (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:04.22 |
Samedi 19 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:57.05 |
Samedi 19 Juin |
12h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.13 |
Dimanche 20 Juin |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:28.91 |
Dimanche 20 Juin |
11h29 |
BARBIER Blanche (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.92 |
Samedi 19 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.89 |
Samedi 19 Juin |
12h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.26 |
Dimanche 20 Juin |
10h12 |
BRUNEAU Victoria (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.68 |
Samedi 19 Juin |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.52 |
Samedi 19 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.18 |
Samedi 19 Juin |
12h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Dimanche 20 Juin |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Juin |
11h59 |
LE FLOCH Maëva (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.58 |
Samedi 19 Juin |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.47 |
Samedi 19 Juin |
12h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:53.48 |
Dimanche 20 Juin |
09h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.42 |
Dimanche 20 Juin |
09h49 |
MAURICE Margaux (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:22.55 |
Samedi 19 Juin |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.68 |
Samedi 19 Juin |
12h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Dimanche 20 Juin |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.47 |
Dimanche 20 Juin |
12h03 |
MEIGNEN-RETHO Justine (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:15.78 |
Samedi 19 Juin |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.48 |
Samedi 19 Juin |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:40.99 |
Dimanche 20 Juin |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:46.52 |
Dimanche 20 Juin |
15h47 |
RAULO Catalina (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:20.71 |
Samedi 19 Juin |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:02.82 |
Samedi 19 Juin |
12h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.91 |
Dimanche 20 Juin |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.23 |
Dimanche 20 Juin |
11h59 |