Liste de départ par structure
CN AIX EN SAVOIE
Code de la structure : 2705 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:80
GOUJON Ryan (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
MILETIC Nicolas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:31.95 |
Samedi 16 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.46 |
Samedi 16 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.51 |
Samedi 16 Octobre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.24 |
Dimanche 17 Octobre |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.28 |
Dimanche 17 Octobre |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h42 |
PIZZALE Morgan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.22 |
Dimanche 17 Octobre |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.06 |
Dimanche 17 Octobre |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h09 |
AGUETTAZ Marine (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.87 |
Dimanche 17 Octobre |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.26 |
Dimanche 17 Octobre |
09h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:48.98 |
Dimanche 17 Octobre |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.21 |
Dimanche 17 Octobre |
10h55 |
BLANC Manon (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:36.93 |
Samedi 16 Octobre |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.66 |
Samedi 16 Octobre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.45 |
Dimanche 17 Octobre |
09h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.59 |
Dimanche 17 Octobre |
09h43 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.99 |
Dimanche 17 Octobre |
10h08 |
BOURGES Ambre (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:41.95 |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:15.39 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:09.25 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.05 |
Dimanche 17 Octobre |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:26.97 |
Dimanche 17 Octobre |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h35 |
CHATEL Anaïs (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
09h56 |
DORNIER Livia (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:37.48 |
Samedi 16 Octobre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Samedi 16 Octobre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:08.26 |
Samedi 16 Octobre |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.67 |
Samedi 16 Octobre |
15h12 |
KOCOGLU Shérine (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:38.68 |
Samedi 16 Octobre |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:16.06 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.29 |
Dimanche 17 Octobre |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.78 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h39 |
LEFEBVRE GACHET Alice (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:35.95 |
Samedi 16 Octobre |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.93 |
Dimanche 17 Octobre |
09h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.10 |
Dimanche 17 Octobre |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.11 |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
LEHUEDE Adèle (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:06.07 |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.91 |
Samedi 16 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:17.19 |
Samedi 16 Octobre |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.79 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
LEHUEDE Solène (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:52.72 |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.11 |
Samedi 16 Octobre |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.17 |
Samedi 16 Octobre |
15h04 |
LOPEZ Manon (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:28.83 |
Samedi 16 Octobre |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.48 |
Samedi 16 Octobre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.56 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.55 |
Dimanche 17 Octobre |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.39 |
Dimanche 17 Octobre |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.32 |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
MOUSSIE Lili (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:43.94 |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:45.87 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.96 |
Dimanche 17 Octobre |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.46 |
Dimanche 17 Octobre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.22 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
PETIOT Meije (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.64 |
Samedi 16 Octobre |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.07 |
Samedi 16 Octobre |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
11h00 |
VOILE Leane (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:53.86 |
Samedi 16 Octobre |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:09.61 |
Samedi 16 Octobre |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.72 |
Samedi 16 Octobre |
11h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:36.87 |
Samedi 16 Octobre |
15h15 |