Liste de départ par structure
SEYNOD NATATION
Code de la structure : 796 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:72
DUFOURNET Matheo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.64 |
Samedi 16 Octobre |
09h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.27 |
Samedi 16 Octobre |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.13 |
Samedi 16 Octobre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.05 |
Dimanche 17 Octobre |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.33 |
Dimanche 17 Octobre |
10h15 |
DURAND Thomas (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.99 |
Samedi 16 Octobre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.85 |
Samedi 16 Octobre |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.90 |
Samedi 16 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:17.47 |
Samedi 16 Octobre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.90 |
Dimanche 17 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.28 |
Dimanche 17 Octobre |
09h47 |
PENQUER Kilian (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.65 |
Samedi 16 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.14 |
Samedi 16 Octobre |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.68 |
Samedi 16 Octobre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.02 |
Dimanche 17 Octobre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.49 |
Dimanche 17 Octobre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.02 |
Dimanche 17 Octobre |
10h45 |
THARAN Clément (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:47.09 |
Samedi 16 Octobre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.01 |
Samedi 16 Octobre |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.23 |
Samedi 16 Octobre |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.24 |
Samedi 16 Octobre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.33 |
Dimanche 17 Octobre |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.84 |
Dimanche 17 Octobre |
09h52 |
VERGER Maxime (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.84 |
Samedi 16 Octobre |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.54 |
Samedi 16 Octobre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.21 |
Dimanche 17 Octobre |
09h52 |
BES Flore (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.18 |
Samedi 16 Octobre |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.84 |
Samedi 16 Octobre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:16.83 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.72 |
Dimanche 17 Octobre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.86 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |
BETEMPS Camille (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.06 |
Samedi 16 Octobre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:13.44 |
Samedi 16 Octobre |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:39.06 |
Samedi 16 Octobre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.03 |
Samedi 16 Octobre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:31.68 |
Dimanche 17 Octobre |
09h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.59 |
Dimanche 17 Octobre |
09h44 |
DE CHIARA Louane (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Samedi 16 Octobre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:10.10 |
Samedi 16 Octobre |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.89 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.31 |
Dimanche 17 Octobre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.18 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:43.07 |
Dimanche 17 Octobre |
10h35 |
DUPONT MURGIER Clémentine (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:43.15 |
Samedi 16 Octobre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:14.97 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.41 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.97 |
Dimanche 17 Octobre |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.84 |
Dimanche 17 Octobre |
10h06 |
ENGEL Clemence (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.24 |
Samedi 16 Octobre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:10.87 |
Samedi 16 Octobre |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.56 |
Samedi 16 Octobre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Samedi 16 Octobre |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.72 |
Dimanche 17 Octobre |
09h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.39 |
Dimanche 17 Octobre |
09h44 |
FRATTALI Quitterie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.88 |
Samedi 16 Octobre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:11.95 |
Samedi 16 Octobre |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.61 |
Samedi 16 Octobre |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Dimanche 17 Octobre |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:36.89 |
Dimanche 17 Octobre |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:23.74 |
Dimanche 17 Octobre |
10h35 |
RICART Deva (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.13 |
Samedi 16 Octobre |
10h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:45.14 |
Samedi 16 Octobre |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.13 |
Samedi 16 Octobre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.27 |
Dimanche 17 Octobre |
09h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:53.34 |
Dimanche 17 Octobre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.89 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |
VULLIET Jade (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:43.04 |
Samedi 16 Octobre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.13 |
Samedi 16 Octobre |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.69 |
Samedi 16 Octobre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Dimanche 17 Octobre |
09h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.15 |
Dimanche 17 Octobre |
09h59 |