BENARD HOARAU Pierre (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.67 |
Samedi 27 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.24 |
Samedi 27 Novembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.57 |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.82 |
Dimanche 28 Novembre |
08h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.90 |
Dimanche 28 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.76 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
BORDIER Mahel (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.21 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.57 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.90 |
Dimanche 28 Novembre |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.77 |
Dimanche 28 Novembre |
11h14 |
BORDIER Timéo (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Samedi 27 Novembre |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:24.56 |
Samedi 27 Novembre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 28 Novembre |
08h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:53.10 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
BOSC-ACADINE Hugo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.05 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.75 |
Dimanche 28 Novembre |
08h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.99 |
Dimanche 28 Novembre |
10h29 |
CADARSI Thibaut (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:59.21 |
Dimanche 28 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.28 |
Dimanche 28 Novembre |
11h14 |
CHRISTIN-JENKINS Ronan (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.04 |
Samedi 27 Novembre |
08h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:26.58 |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.12 |
Samedi 27 Novembre |
10h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:08.92 |
Dimanche 28 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.90 |
Dimanche 28 Novembre |
09h56 |
DASSOT Kilian (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.84 |
Samedi 27 Novembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.96 |
Samedi 27 Novembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.72 |
Dimanche 28 Novembre |
08h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.19 |
Dimanche 28 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.24 |
Dimanche 28 Novembre |
11h08 |
FOSSATI Enzo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.21 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.15 |
Samedi 27 Novembre |
08h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:46.89 |
Samedi 27 Novembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.91 |
Dimanche 28 Novembre |
08h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.09 |
Dimanche 28 Novembre |
09h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.98 |
Dimanche 28 Novembre |
10h14 |
FOULQUIER Tom (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.92 |
Samedi 27 Novembre |
08h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.17 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.41 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.13 |
Dimanche 28 Novembre |
08h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.38 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.43 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
GRONDIN Ewan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.21 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.96 |
Samedi 27 Novembre |
08h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.41 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.49 |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.64 |
Dimanche 28 Novembre |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.90 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
GUEUNE Victor (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.52 |
Samedi 27 Novembre |
08h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.13 |
Samedi 27 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:26.66 |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.84 |
Dimanche 28 Novembre |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.33 |
Dimanche 28 Novembre |
11h18 |
IDMONT Mahé (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.75 |
Samedi 27 Novembre |
08h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Samedi 27 Novembre |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.56 |
Dimanche 28 Novembre |
08h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:58.77 |
Dimanche 28 Novembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
JEANNE ROSE Nils (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:46.78 |
Samedi 27 Novembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.27 |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Dimanche 28 Novembre |
08h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.56 |
Dimanche 28 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.06 |
Dimanche 28 Novembre |
11h14 |
LARIVIERE Milan (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.81 |
Samedi 27 Novembre |
08h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.14 |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.34 |
Samedi 27 Novembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.65 |
Dimanche 28 Novembre |
08h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.70 |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:49.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h44 |
LE BOURVELLEC Hugo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.21 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.90 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.91 |
Samedi 27 Novembre |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.59 |
Dimanche 28 Novembre |
08h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.80 |
Dimanche 28 Novembre |
08h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:37.89 |
Dimanche 28 Novembre |
09h53 |
LE BOURVELLEC Lucas (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Samedi 27 Novembre |
08h42 |
LE FORESTIER Mathéo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.34 |
Samedi 27 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.22 |
Samedi 27 Novembre |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.28 |
Dimanche 28 Novembre |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.15 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
LEGROS Mathieu (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.06 |
Samedi 27 Novembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.22 |
Samedi 27 Novembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 28 Novembre |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.73 |
Dimanche 28 Novembre |
11h10 |
LOUISE Matys (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 27 Novembre |
08h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.37 |
Samedi 27 Novembre |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:24.80 |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.45 |
Samedi 27 Novembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.64 |
Dimanche 28 Novembre |
09h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.73 |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:53.39 |
Dimanche 28 Novembre |
11h18 |
MADY Dayan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:41.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.65 |
Samedi 27 Novembre |
08h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.32 |
Samedi 27 Novembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.81 |
Samedi 27 Novembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.40 |
Dimanche 28 Novembre |
09h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.98 |
Dimanche 28 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.64 |
Dimanche 28 Novembre |
11h18 |
MASSOTTE Bazil (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.70 |
Samedi 27 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.26 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.15 |
Samedi 27 Novembre |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.47 |
Dimanche 28 Novembre |
08h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:01.33 |
Dimanche 28 Novembre |
09h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 28 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:55.64 |
Dimanche 28 Novembre |
11h18 |
MAZELLIER Nans (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:41.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
12h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.85 |
Samedi 27 Novembre |
08h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:44.06 |
Samedi 27 Novembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.63 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:22.89 |
Samedi 27 Novembre |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.26 |
Samedi 27 Novembre |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.16 |
Dimanche 28 Novembre |
08h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:19.02 |
Dimanche 28 Novembre |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.89 |
Dimanche 28 Novembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:49.67 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
PAYET Killian (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.59 |
Samedi 27 Novembre |
08h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:23.42 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.08 |
Samedi 27 Novembre |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.88 |
Dimanche 28 Novembre |
08h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.49 |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
PREVOTAT Arthur (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 27 Novembre |
08h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:07.90 |
Samedi 27 Novembre |
09h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.34 |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.56 |
Samedi 27 Novembre |
11h31 |
SIDELSKI Pacôme (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:03.45 |
Samedi 27 Novembre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.70 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.07 |
Samedi 27 Novembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Dimanche 28 Novembre |
08h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.01 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:12.82 |
Dimanche 28 Novembre |
11h44 |
BACON Charlotte (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.38 |
Samedi 27 Novembre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.44 |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.94 |
Dimanche 28 Novembre |
08h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Dimanche 28 Novembre |
08h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.36 |
Dimanche 28 Novembre |
11h04 |
BISSERIER Axelle (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.57 |
Dimanche 28 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.67 |
Dimanche 28 Novembre |
10h50 |
BONAMI Lea (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.72 |
Samedi 27 Novembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.52 |
Samedi 27 Novembre |
10h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.28 |
Samedi 27 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.40 |
Dimanche 28 Novembre |
08h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.51 |
Dimanche 28 Novembre |
10h50 |
BORDIER Elsa (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.93 |
Samedi 27 Novembre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.74 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Dimanche 28 Novembre |
08h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:49.73 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.08 |
Dimanche 28 Novembre |
10h57 |
BORSATO Philomène (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.26 |
Samedi 27 Novembre |
08h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.81 |
Samedi 27 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.20 |
Dimanche 28 Novembre |
08h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.70 |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
DASSOT Célia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.26 |
Samedi 27 Novembre |
08h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.77 |
Samedi 27 Novembre |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.76 |
Samedi 27 Novembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.71 |
Dimanche 28 Novembre |
08h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.46 |
Dimanche 28 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:06.78 |
Dimanche 28 Novembre |
11h02 |
DASSOT Liza (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.63 |
Samedi 27 Novembre |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.68 |
Samedi 27 Novembre |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Dimanche 28 Novembre |
08h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.58 |
Dimanche 28 Novembre |
09h45 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:13.43 |
Dimanche 28 Novembre |
11h23 |
DASSOT Mayane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.05 |
Samedi 27 Novembre |
08h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.18 |
Samedi 27 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.53 |
Dimanche 28 Novembre |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.32 |
Dimanche 28 Novembre |
10h09 |
DOUYERE Solène (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:32.71 |
Samedi 27 Novembre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.43 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.58 |
Dimanche 28 Novembre |
08h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.89 |
Dimanche 28 Novembre |
08h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.54 |
Dimanche 28 Novembre |
10h55 |
FLACONEL Manon (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:41.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.64 |
Samedi 27 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.03 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.31 |
Samedi 27 Novembre |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.34 |
Dimanche 28 Novembre |
08h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:00.46 |
Dimanche 28 Novembre |
11h04 |
FRANCHE Morgane (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.20 |
Samedi 27 Novembre |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.35 |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.68 |
Samedi 27 Novembre |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.44 |
Dimanche 28 Novembre |
08h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:04.11 |
Dimanche 28 Novembre |
11h06 |
GOUPIL Liya (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:41.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.30 |
Samedi 27 Novembre |
08h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:25.29 |
Samedi 27 Novembre |
09h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.40 |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.09 |
Samedi 27 Novembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.36 |
Dimanche 28 Novembre |
08h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:38.82 |
Dimanche 28 Novembre |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.62 |
Dimanche 28 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.35 |
Dimanche 28 Novembre |
11h06 |
GRASSET-FOKYIN Prune (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:53.50 |
Samedi 27 Novembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.18 |
Samedi 27 Novembre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.86 |
Dimanche 28 Novembre |
10h50 |
IDMONT Aurore (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.09 |
Samedi 27 Novembre |
08h36 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.86 |
Samedi 27 Novembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.12 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.79 |
Dimanche 28 Novembre |
08h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.21 |
Dimanche 28 Novembre |
10h09 |
LAW-YAT Juno (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.32 |
Samedi 27 Novembre |
10h23 |
LEOCADIE Noemy (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.17 |
Samedi 27 Novembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.68 |
Samedi 27 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.57 |
Samedi 27 Novembre |
11h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.97 |
Dimanche 28 Novembre |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.01 |
Dimanche 28 Novembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.36 |
Dimanche 28 Novembre |
11h04 |
MAISON Zoé (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.22 |
Samedi 27 Novembre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.18 |
Samedi 27 Novembre |
10h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.80 |
Samedi 27 Novembre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.25 |
Dimanche 28 Novembre |
08h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.65 |
Dimanche 28 Novembre |
08h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.91 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
MICHEL Cassie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.57 |
Samedi 27 Novembre |
08h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.75 |
Samedi 27 Novembre |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.20 |
Dimanche 28 Novembre |
08h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.01 |
Dimanche 28 Novembre |
08h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.37 |
Dimanche 28 Novembre |
10h55 |
PHOCION Neïssy (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:23.50 |
Samedi 27 Novembre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.46 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.82 |
Dimanche 28 Novembre |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.82 |
Dimanche 28 Novembre |
11h01 |
RICHARD-VIRICEL Elsa (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.42 |
Samedi 27 Novembre |
08h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.34 |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.28 |
Samedi 27 Novembre |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:57.58 |
Dimanche 28 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.31 |
Dimanche 28 Novembre |
10h52 |
ROULOFF Penelope (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.19 |
Samedi 27 Novembre |
08h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.93 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:34.67 |
Samedi 27 Novembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:03.39 |
Dimanche 28 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:06.09 |
Dimanche 28 Novembre |
11h04 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h23 |
TERREE Aurore (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:00.22 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.01 |
Samedi 27 Novembre |
08h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.94 |
Samedi 27 Novembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.62 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.95 |
Dimanche 28 Novembre |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.65 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
TSHIBATSU Emma (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:02.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.49 |
Samedi 27 Novembre |
08h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.32 |
Samedi 27 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.33 |
Samedi 27 Novembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.51 |
Dimanche 28 Novembre |
08h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.54 |
Dimanche 28 Novembre |
10h11 |
VINGATESSON Cassandre (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.06 |
Samedi 27 Novembre |
08h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.72 |
Samedi 27 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.64 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.12 |
Dimanche 28 Novembre |
08h50 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.24 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.56 |
Dimanche 28 Novembre |
11h02 |