Liste de départ par structure
LES DAUPHINS ST-LOUIS
Code de la structure : 1085 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:41
AUBERVAL Rafael (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.08 |
Samedi 04 Décembre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:39.80 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.87 |
Samedi 04 Décembre |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.12 |
Dimanche 05 Décembre |
09h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.91 |
Dimanche 05 Décembre |
10h16 |
MAILLOT Valentin (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.90 |
Samedi 04 Décembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.81 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.27 |
Samedi 04 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.36 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.99 |
Dimanche 05 Décembre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.50 |
Dimanche 05 Décembre |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.31 |
Dimanche 05 Décembre |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.53 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
TECHER Leo (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.20 |
Samedi 04 Décembre |
09h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:10.19 |
Samedi 04 Décembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.16 |
Samedi 04 Décembre |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.50 |
Dimanche 05 Décembre |
09h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.42 |
Dimanche 05 Décembre |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.34 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
BIAL DE BELLERADE Ines (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.82 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.30 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.79 |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.66 |
Dimanche 05 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Dimanche 05 Décembre |
11h42 |
LEICHNIG Yoline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:47.62 |
Samedi 04 Décembre |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.80 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.12 |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.38 |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.88 |
Dimanche 05 Décembre |
11h42 |
SINAMOUTOU Irina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.54 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.77 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:33.13 |
Samedi 04 Décembre |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.13 |
Dimanche 05 Décembre |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:08.84 |
Dimanche 05 Décembre |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:57.93 |
Dimanche 05 Décembre |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.14 |
Dimanche 05 Décembre |
11h45 |
SINAMOUTOU Lenaelle (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:05.22 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:27.95 |
Dimanche 05 Décembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:11.47 |
Dimanche 05 Décembre |
11h49 |