BENHAMOU Yanis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.32 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.55 |
Samedi 04 Décembre |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.72 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.20 |
Dimanche 05 Décembre |
10h18 |
CAZAL Raphael (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.76 |
Samedi 04 Décembre |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.03 |
Samedi 04 Décembre |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.28 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:00.52 |
Samedi 04 Décembre |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.82 |
Dimanche 05 Décembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.29 |
Dimanche 05 Décembre |
11h31 |
CAZAUBON Constant (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.04 |
Samedi 04 Décembre |
09h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:52.08 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.79 |
Samedi 04 Décembre |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Dimanche 05 Décembre |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h18 |
DITTA Roman (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.02 |
Samedi 04 Décembre |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.02 |
Samedi 04 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.99 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.08 |
Dimanche 05 Décembre |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Dimanche 05 Décembre |
09h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.61 |
Dimanche 05 Décembre |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.70 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
DRISS Raphael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.70 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
GRUBER Shain (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.46 |
Samedi 04 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.05 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
HOAREAU Gabriel (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.24 |
Samedi 04 Décembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.11 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.45 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.62 |
Dimanche 05 Décembre |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.62 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
ISSA Marwan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.44 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.61 |
Samedi 04 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.86 |
Samedi 04 Décembre |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.12 |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.88 |
Dimanche 05 Décembre |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.40 |
Dimanche 05 Décembre |
11h27 |
PAUSé Alexandre (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Samedi 04 Décembre |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.69 |
Samedi 04 Décembre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.66 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.35 |
Dimanche 05 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:18.75 |
Dimanche 05 Décembre |
10h38 |
PONS RAMANANTSOA Mathieu (2009) MAD |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.76 |
Samedi 04 Décembre |
09h32 |
RICHAND Marius (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.19 |
Samedi 04 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.14 |
Samedi 04 Décembre |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.26 |
Dimanche 05 Décembre |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.35 |
Dimanche 05 Décembre |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.56 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
THIRIOT Anthony (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.87 |
Samedi 04 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.00 |
Samedi 04 Décembre |
09h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.70 |
Samedi 04 Décembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.61 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.73 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.97 |
Dimanche 05 Décembre |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.18 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
TSIA-KING-FUNG Raphael (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.91 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.81 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:32.50 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:27.10 |
Dimanche 05 Décembre |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.42 |
Dimanche 05 Décembre |
10h44 |
ABEL-THIEBAUT Rosalie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.20 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.46 |
Samedi 04 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.18 |
Samedi 04 Décembre |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.75 |
Samedi 04 Décembre |
11h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 05 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.81 |
Dimanche 05 Décembre |
09h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:38.96 |
Dimanche 05 Décembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.03 |
Dimanche 05 Décembre |
11h50 |
BENHAMOU Léa (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.38 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.72 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.58 |
Dimanche 05 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.20 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.99 |
Dimanche 05 Décembre |
11h16 |
DEBUIRE FERRET Romane (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.97 |
Samedi 04 Décembre |
09h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:15.27 |
Samedi 04 Décembre |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.98 |
Samedi 04 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.22 |
Dimanche 05 Décembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.12 |
Dimanche 05 Décembre |
10h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h16 |
DORSEUIL Eglantine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:28.48 |
Samedi 04 Décembre |
10h53 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.43 |
Samedi 04 Décembre |
11h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:03.44 |
Samedi 04 Décembre |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.17 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.72 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.52 |
Dimanche 05 Décembre |
11h50 |
ERUDEL Irina (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.65 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
ERUDEL Maeva (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.13 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.68 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.04 |
Samedi 04 Décembre |
11h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.10 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.30 |
Dimanche 05 Décembre |
11h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.31 |
Dimanche 05 Décembre |
11h47 |
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:26.62 |
Samedi 04 Décembre |
10h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.11 |
Samedi 04 Décembre |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.11 |
Dimanche 05 Décembre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:56.45 |
Dimanche 05 Décembre |
11h01 |
JOSEPH Lisa (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.94 |
Samedi 04 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.86 |
Samedi 04 Décembre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.20 |
Samedi 04 Décembre |
11h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.50 |
Dimanche 05 Décembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.03 |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.32 |
Dimanche 05 Décembre |
11h45 |
LEBON Lila (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.12 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.80 |
Dimanche 05 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.41 |
Dimanche 05 Décembre |
11h42 |
MAILLOT Lilou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.40 |
Dimanche 05 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:08.11 |
Dimanche 05 Décembre |
11h50 |
MONTROUGE élisa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.51 |
Samedi 04 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.31 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.80 |
Dimanche 05 Décembre |
09h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.29 |
Dimanche 05 Décembre |
11h20 |
MONTROUGE Mathilde (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.11 |
Samedi 04 Décembre |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.73 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:44.07 |
Samedi 04 Décembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.59 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.57 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:08.13 |
Dimanche 05 Décembre |
11h54 |
RIEMENS Eléa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.58 |
Samedi 04 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:21.60 |
Samedi 04 Décembre |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.99 |
Dimanche 05 Décembre |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.06 |
Dimanche 05 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.89 |
Dimanche 05 Décembre |
11h54 |
RIVOLLIER Shona (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.72 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:43.69 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.68 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.23 |
Dimanche 05 Décembre |
11h42 |
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.45 |
Samedi 04 Décembre |
09h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:21.98 |
Samedi 04 Décembre |
10h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.18 |
Samedi 04 Décembre |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.84 |
Dimanche 05 Décembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.58 |
Dimanche 05 Décembre |
09h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.30 |
Dimanche 05 Décembre |
10h25 |
ZIELINSKI Mailys (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.42 |
Samedi 04 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.36 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.97 |
Dimanche 05 Décembre |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.94 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:05.29 |
Dimanche 05 Décembre |
11h16 |