Liste de départ par structure
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Code de la structure : 107 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:26
BILLET Ewen (2014) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
STEELANDT Camille (2014) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
TINOT Lissandro (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
VERLEURE Téo (2010) BEL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
BILLET Soline (2012) BEL |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h00 |