Equipe 1 |
ANDREAU Ethann (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.15 |
Dimanche 28 Novembre |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.93 |
Dimanche 28 Novembre |
17h19 |
BONNEVIALLE Maëlic (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.34 |
Dimanche 28 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.36 |
Dimanche 28 Novembre |
17h19 |
RAYNAUD Tom (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.14 |
Dimanche 28 Novembre |
15h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.57 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
TARDY Leny (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.69 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.60 |
Dimanche 28 Novembre |
17h04 |
AGBO Astrid (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.74 |
Dimanche 28 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
BUYCK Solene (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
JOUVE Clemence (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
VINCENT Elia (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:47.20 |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.83 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:38.99 |
Dimanche 28 Novembre |
16h56 |
Equipe 2 |
ANDREAU Ellory (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.80 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.25 |
Dimanche 28 Novembre |
17h04 |
ARBIB Mohamed-Amine (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.91 |
Dimanche 28 Novembre |
17h19 |
PASCAL Lorick (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h04 |
PRUNET Mathieu (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h19 |
BERTRAND Clementine (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
CHEZBARDON Ines (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.77 |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.40 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
PETIT Louise (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.65 |
Dimanche 28 Novembre |
16h56 |
TROCLET Lucile (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.03 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |