Liste de départ par structure
CLAMART NATATION 92
Code de la structure : 450 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:40
BAUMANN Simon (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.51 |
Samedi 23 Octobre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:09.63 |
Samedi 23 Octobre |
12h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.13 |
Dimanche 24 Octobre |
09h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:57.38 |
Dimanche 24 Octobre |
11h28 |
BIGAY Antoine (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Samedi 23 Octobre |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.45 |
Samedi 23 Octobre |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.40 |
Dimanche 24 Octobre |
08h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.85 |
Dimanche 24 Octobre |
10h34 |
DELICES Jean-Guy (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 4 |
00:22.46 |
Samedi 23 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.21 |
Dimanche 24 Octobre |
08h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h29 |
DELICES Jean-Marc (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:22.46 |
Samedi 23 Octobre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.60 |
Dimanche 24 Octobre |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h29 |
KARADZIC Luka (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:25.84 |
Samedi 23 Octobre |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Samedi 23 Octobre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.54 |
Dimanche 24 Octobre |
08h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.23 |
Dimanche 24 Octobre |
10h36 |
KARADZIC Marko (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:25.20 |
Samedi 23 Octobre |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.79 |
Samedi 23 Octobre |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:26.83 |
Dimanche 24 Octobre |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.20 |
Dimanche 24 Octobre |
10h37 |
ROCHER Enzo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:25.59 |
Samedi 23 Octobre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.70 |
Samedi 23 Octobre |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.75 |
Dimanche 24 Octobre |
08h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.09 |
Dimanche 24 Octobre |
10h38 |
VIARD Neil (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:25.16 |
Samedi 23 Octobre |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.78 |
Samedi 23 Octobre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.40 |
Dimanche 24 Octobre |
08h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Dimanche 24 Octobre |
10h37 |
FIEF Mathilde (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:30.86 |
Samedi 23 Octobre |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Octobre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:26.74 |
Dimanche 24 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.52 |
Dimanche 24 Octobre |
10h48 |
LERAY Lilou (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.70 |
Samedi 23 Octobre |
08h55 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:35.12 |
Samedi 23 Octobre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:29.18 |
Dimanche 24 Octobre |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Octobre |
10h40 |