Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:27
BOUCAS Joan (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.84 |
Dimanche 17 Octobre |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.47 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:04.96 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
DA SILVA Martin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.41 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.46 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:04.54 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
GUILLERM Ethan (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.97 |
Dimanche 17 Octobre |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.64 |
Dimanche 17 Octobre |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.08 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
PRIOLET Lukas (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:31.90 |
Dimanche 17 Octobre |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.36 |
Dimanche 17 Octobre |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.07 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
VERLA Gatien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.47 |
Dimanche 17 Octobre |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.92 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:08.83 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
ALIOUA Aldjia Anies (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.61 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.10 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.34 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
BALMER Romane (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.13 |
Dimanche 17 Octobre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.87 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:21.05 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
BARLIER Oceane (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.57 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.14 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.99 |
Dimanche 17 Octobre |
15h49 |
DESNOS Elyne (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.07 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.35 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:25.83 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |