Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:28
ARAGONES Paul (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.56 |
Samedi 16 Octobre |
20h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.23 |
Samedi 16 Octobre |
20h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.68 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.77 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
COCHARD Mathieu (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.05 |
Samedi 16 Octobre |
20h58 |
ION Victor (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:11.03 |
Samedi 16 Octobre |
20h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.31 |
Samedi 16 Octobre |
20h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.07 |
Dimanche 17 Octobre |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
LAVIGNE Mathieu (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.98 |
Samedi 16 Octobre |
20h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.21 |
Samedi 16 Octobre |
20h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Dimanche 17 Octobre |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.17 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:23.71 |
Dimanche 17 Octobre |
15h53 |
MITTOU Jayen (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.67 |
Samedi 16 Octobre |
20h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
20h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.89 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
CASTEJON Garance (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.54 |
Samedi 16 Octobre |
20h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.28 |
Samedi 16 Octobre |
20h54 |
LOSCHI Lea (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Samedi 16 Octobre |
20h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 16 Octobre |
20h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Samedi 16 Octobre |
20h54 |
MOUNIER Ilona (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.35 |
Samedi 16 Octobre |
20h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.84 |
Dimanche 17 Octobre |
14h30 |
ROBERT Jessica (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.09 |
Samedi 16 Octobre |
20h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.03 |
Samedi 16 Octobre |
20h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.26 |
Dimanche 17 Octobre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.73 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |