Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:31
JEAN Nicolas (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.62 |
Samedi 16 Octobre |
20h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.40 |
Samedi 16 Octobre |
20h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.17 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.54 |
Dimanche 17 Octobre |
16h31 |
MUNIER Tristan (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.02 |
Dimanche 17 Octobre |
15h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.03 |
Dimanche 17 Octobre |
15h41 |
SABATIER Francois-Xavier (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.76 |
Samedi 16 Octobre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.08 |
Samedi 16 Octobre |
20h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Samedi 16 Octobre |
20h55 |
SABATIER Jean-baptiste (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.20 |
Samedi 16 Octobre |
20h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.30 |
Samedi 16 Octobre |
20h40 |
TETART Martin (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.51 |
Samedi 16 Octobre |
20h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.64 |
Samedi 16 Octobre |
20h59 |
BONO Mathilde (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Samedi 16 Octobre |
20h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.02 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
DECHES Elise (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.50 |
Samedi 16 Octobre |
20h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.51 |
Samedi 16 Octobre |
20h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.84 |
Samedi 16 Octobre |
20h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.82 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.22 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.32 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
DJEMAOUI Lahna (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.11 |
Dimanche 17 Octobre |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.46 |
Dimanche 17 Octobre |
15h30 |
GUILBAUD Charlotte (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.43 |
Dimanche 17 Octobre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:09.66 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
MIALOT Maud (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.03 |
Samedi 16 Octobre |
20h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Octobre |
20h43 |
OBLED Zoé (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.40 |
Samedi 16 Octobre |
20h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.92 |
Samedi 16 Octobre |
20h21 |
TRENIT Axelle (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.08 |
Dimanche 17 Octobre |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.99 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |