Liste de départ par structure
CN ST-FLORENT-SUR-CHER
Code de la structure : 988 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:83
DESNOS Henri (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:34.57 |
Samedi 27 Novembre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.38 |
Samedi 27 Novembre |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:51.72 |
Samedi 27 Novembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.01 |
Samedi 27 Novembre |
15h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.68 |
Samedi 27 Novembre |
16h34 |
GE Nolan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.29 |
Samedi 27 Novembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.34 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.82 |
Samedi 27 Novembre |
11h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:08.76 |
Dimanche 28 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.04 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
LALEVEE Louis (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.73 |
Samedi 27 Novembre |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.26 |
Samedi 27 Novembre |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.79 |
Samedi 27 Novembre |
11h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:54.27 |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
VACCA Ethan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.10 |
Samedi 27 Novembre |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.74 |
Samedi 27 Novembre |
11h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.81 |
Samedi 27 Novembre |
15h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.91 |
Samedi 27 Novembre |
16h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.80 |
Dimanche 28 Novembre |
16h21 |
CHABLA Kahyna (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.97 |
Samedi 27 Novembre |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.63 |
Samedi 27 Novembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.72 |
Samedi 27 Novembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.17 |
Samedi 27 Novembre |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.56 |
Samedi 27 Novembre |
16h50 |
DAGOIS Maelle (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.16 |
Samedi 27 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.15 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.47 |
Samedi 27 Novembre |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:52.74 |
Samedi 27 Novembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.56 |
Samedi 27 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.57 |
Samedi 27 Novembre |
16h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.66 |
Dimanche 28 Novembre |
09h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.32 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:24.25 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
GANGNARD Eva (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.67 |
Samedi 27 Novembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.81 |
Samedi 27 Novembre |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.24 |
Samedi 27 Novembre |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.21 |
Samedi 27 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.76 |
Samedi 27 Novembre |
16h55 |
GARRIDO Romane (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.05 |
Samedi 27 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.98 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:57.75 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.88 |
Samedi 27 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.33 |
Samedi 27 Novembre |
16h55 |
GE Océane (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:02.84 |
Samedi 27 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.48 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.86 |
Samedi 27 Novembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.52 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
JALLET Théa (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.60 |
Samedi 27 Novembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.94 |
Samedi 27 Novembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.17 |
Samedi 27 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.62 |
Samedi 27 Novembre |
16h50 |
LAFABREGUE Rose (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.48 |
Samedi 27 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:42.78 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.41 |
Samedi 27 Novembre |
11h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.22 |
Dimanche 28 Novembre |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.45 |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:34.73 |
Dimanche 28 Novembre |
11h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.56 |
Dimanche 28 Novembre |
16h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:34.66 |
Dimanche 28 Novembre |
17h12 |
LALEVEE Claire (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.25 |
Samedi 27 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.89 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:03.78 |
Samedi 27 Novembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.05 |
Dimanche 28 Novembre |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:07.55 |
Dimanche 28 Novembre |
16h50 |
REYNE Clémence (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.78 |
Samedi 27 Novembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.81 |
Samedi 27 Novembre |
16h46 |
VACCA Lalie (2011) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.19 |
Samedi 27 Novembre |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.04 |
Samedi 27 Novembre |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.84 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.78 |
Samedi 27 Novembre |
16h52 |