Liste de départ par structure
AQUACLUB LE PECQ MARLY
Code de la structure : 3011 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:66
ALVAREZ Amaury (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.60 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h36 |
CLEMENT Hedi (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.39 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.30 |
Dimanche 17 Octobre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.53 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
FREITAS Luka (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.13 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.34 |
Dimanche 17 Octobre |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.90 |
Dimanche 17 Octobre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.47 |
Dimanche 17 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
GAMEIRO DOS SANTOS Tiago (2008) POR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.67 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.60 |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.95 |
Dimanche 17 Octobre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.42 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.00 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
GUIENNE Edgar (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.25 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.20 |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.52 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.06 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:08.76 |
Dimanche 17 Octobre |
16h54 |
PINERO Antoine (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.84 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.72 |
Dimanche 17 Octobre |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.99 |
Dimanche 17 Octobre |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.37 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
SROUJI William (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.20 |
Dimanche 17 Octobre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.64 |
Dimanche 17 Octobre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.34 |
Dimanche 17 Octobre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.09 |
Dimanche 17 Octobre |
16h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.92 |
Dimanche 17 Octobre |
16h38 |
ASSADI Viana (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
CALMELS Charline (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.67 |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.85 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.76 |
Dimanche 17 Octobre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.88 |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.72 |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
CHAUVETON LU Elody (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.01 |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.39 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.63 |
Dimanche 17 Octobre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.30 |
Dimanche 17 Octobre |
16h46 |
HERVELEU Léna (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
SROUJI Sophie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.53 |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.56 |
Dimanche 17 Octobre |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.20 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.22 |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.57 |
Dimanche 17 Octobre |
16h46 |
STREK-DEPLECHIN Clara (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.85 |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.97 |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:52.34 |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:46.67 |
Dimanche 17 Octobre |
16h46 |
WANG Eloise (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.78 |
Dimanche 17 Octobre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Octobre |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.99 |
Dimanche 17 Octobre |
11h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.13 |
Dimanche 17 Octobre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:01.51 |
Dimanche 17 Octobre |
16h46 |