Liste de départ par structure
I MUA PAPEETE
Code de la structure : 2777 - Région : TAHITI (2775) - Département : POLYNÉSIE FRANÇAISE (2953)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:2
LEFAIT Mateo (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 19 Décembre |
19h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Lundi 20 Décembre |
18h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Samedi 18 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:28.79 |
Mardi 21 Décembre |
08h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:26.24 |
Mercredi 22 Décembre |
08h53 |
OOPA Teherearii (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 19 Décembre |
19h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Lundi 20 Décembre |
18h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:30.11 |
Samedi 18 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:57.72 |
Dimanche 19 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.75 |
Lundi 20 Décembre |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.17 |
Mardi 21 Décembre |
08h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:25.98 |
Mercredi 22 Décembre |
08h51 |
BOURNE Raiyani (2009) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 19 Décembre |
19h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Lundi 20 Décembre |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.71 |
Samedi 18 Décembre |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.78 |
Lundi 20 Décembre |
10h01 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:33.89 |
Mercredi 22 Décembre |
09h05 |
TAUMIHAU-GATIEN Vaihau (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 19 Décembre |
19h13 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:12.00 |
Lundi 20 Décembre |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:29.23 |
Samedi 18 Décembre |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.69 |
Dimanche 19 Décembre |
08h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.62 |
Lundi 20 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.46 |
Mardi 21 Décembre |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.48 |
Mercredi 22 Décembre |
09h01 |