Liste de départ par structure
CN CANNES
Code de la structure : 496 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:19
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.82 |
Samedi 18 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:01.31 |
Dimanche 19 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.27 |
Lundi 20 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.96 |
Mardi 21 Décembre |
08h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:13.93 |
Mardi 21 Décembre |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.16 |
Mercredi 22 Décembre |
08h37 |
CATTOEN Tim (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.09 |
Samedi 18 Décembre |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 22 Décembre |
09h10 |
HANINI MEYRAN Calel (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Samedi 18 Décembre |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.21 |
Lundi 20 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:24.50 |
Mardi 21 Décembre |
11h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.75 |
Mercredi 22 Décembre |
09h17 |
CALAIS Alice (2008) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:48.35 |
Samedi 18 Décembre |
11h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:48.23 |
Mercredi 22 Décembre |
11h01 |
GIUDICELLI Chiara (2010) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:58.03 |
Dimanche 19 Décembre |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.04 |
Lundi 20 Décembre |
09h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.29 |
Mercredi 22 Décembre |
10h54 |
VARINI Marie (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.45 |
Samedi 18 Décembre |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.90 |
Lundi 20 Décembre |
09h56 |