Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:61
BALIZET Paul (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.36 |
Dimanche 28 Novembre |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.06 |
Dimanche 28 Novembre |
11h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.57 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
BOUHOT Clement (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.68 |
Dimanche 28 Novembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
CONCHEZ Baptiste (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.19 |
Dimanche 28 Novembre |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.76 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.83 |
Dimanche 28 Novembre |
14h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.94 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
DAUGE Leonard (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:33.43 |
Dimanche 28 Novembre |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:06.14 |
Dimanche 28 Novembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.18 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
DULHOSTE Esteban (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.71 |
Dimanche 28 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.32 |
Dimanche 28 Novembre |
11h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:43.17 |
Dimanche 28 Novembre |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.38 |
Dimanche 28 Novembre |
15h47 |
DURRIEU Simon (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.31 |
Dimanche 28 Novembre |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:34.88 |
Dimanche 28 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Dimanche 28 Novembre |
15h43 |
HOUSSINOT Maxence (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.50 |
Dimanche 28 Novembre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Dimanche 28 Novembre |
15h46 |
MARTIN William (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.91 |
Dimanche 28 Novembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.04 |
Dimanche 28 Novembre |
11h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:36.49 |
Dimanche 28 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.78 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
RICHARD Tony (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.38 |
Dimanche 28 Novembre |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.88 |
Dimanche 28 Novembre |
11h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.58 |
Dimanche 28 Novembre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.62 |
Dimanche 28 Novembre |
15h48 |
ROBERT Logan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.32 |
Dimanche 28 Novembre |
15h50 |
ABADIE Aimée (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.20 |
Dimanche 28 Novembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.89 |
Dimanche 28 Novembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.12 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
BATTUT Lydie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.90 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.39 |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.95 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
CLOUTÉ Lucie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.19 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.08 |
Dimanche 28 Novembre |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.30 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
DAUPHIN Emmy (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.50 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.46 |
Dimanche 28 Novembre |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:30.46 |
Dimanche 28 Novembre |
15h11 |
FERNANDEZ Lou-Ann (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.89 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
HUSTÉ Sydney (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.94 |
Dimanche 28 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Novembre |
15h38 |
LEVET Candice (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.20 |
Dimanche 28 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:09.51 |
Dimanche 28 Novembre |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.80 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.43 |
Dimanche 28 Novembre |
15h35 |
LOPEZ Lena (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.41 |
Dimanche 28 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.66 |
Dimanche 28 Novembre |
15h35 |
MONZIE Chloé (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.33 |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.48 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.17 |
Dimanche 28 Novembre |
15h37 |
ORLOWSKI Maëva (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.67 |
Dimanche 28 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.75 |
Dimanche 28 Novembre |
15h37 |
PAILLÉ-BARRÈRE Ambre (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.89 |
Dimanche 28 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.65 |
Dimanche 28 Novembre |
15h42 |
SUDROT Lena (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h34 |