Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
EBERHARD Louna (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.97 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:45.95 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.85 |
Dimanche 28 Novembre |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.39 |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
INCHAUSPE Aihena (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.93 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.48 |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.30 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.87 |
Dimanche 28 Novembre |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.66 |
Dimanche 28 Novembre |
15h37 |
INCHAUSPE Haize (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.67 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.77 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:59.71 |
Dimanche 28 Novembre |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Dimanche 28 Novembre |
15h41 |
MACQUET Margot (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.92 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.47 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.27 |
Dimanche 28 Novembre |
11h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.99 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.45 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |
PICHON Margot (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.86 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.56 |
Dimanche 28 Novembre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.88 |
Dimanche 28 Novembre |
11h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.86 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Dimanche 28 Novembre |
15h42 |
SENHAUX Julie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.49 |
Dimanche 28 Novembre |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.48 |
Dimanche 28 Novembre |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.16 |
Dimanche 28 Novembre |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.63 |
Dimanche 28 Novembre |
15h40 |