ALSYS Léonard (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.50 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
AOUALI Riyad (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.48 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BENSA Paul (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.62 |
Samedi 27 Novembre |
10h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h43 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BUSIERE Aurélien (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.86 |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
CHAMPENOIS Nathanaël (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h22 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
CHAMPION Alexandre (2011) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
DESCHAMPS Mathis (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h22 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
DUFANT Arsene (2013) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
GRIVEY Maxence (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:59.64 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:46.82 |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
KEBRIT-MARTINIERE Souleyman (2011) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
LÉTOUBLON Jules (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h22 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
LIOTIER Adam (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.88 |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
MANDON Aymeric (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.01 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
MORAT Octave (2012) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h41 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
PARIS Thibaut (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h24 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
PERCHE Louis (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:54.41 |
Samedi 27 Novembre |
10h29 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
PETIT Gustave (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h25 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
PRIVAT Gabin (2011) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
SONNETTE Kenzo (2012) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
THOMAS JEUDY Martin (2011) FRA |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h43 |
AMARÉ Clemence (2012) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
AMIOT Victoire (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BEAUBERNARD Alice (2014) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BOUCHAREB Imane (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.48 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BRAUX-CHAPUSOT Louison (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
BRIERRE Marion (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h33 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
DELEVAL Margaux (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h15 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h36 |
DELEVAL Thaîs (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
DERBENT Clemence (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h36 |
GUIDARD Izia (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
GUILLEMIN Anna (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.61 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
HOUZÉ--MOREAU Alix (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.90 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.45 |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
KABLITZ Ariane (2013) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
LAMBLOT Louise (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
LI SARLIN Louise (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h16 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
MAZIER Line (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h36 |
PERCHE Jeanne (2011) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
QUILLET Berenice (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h33 |
ROCHA Lise (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h18 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
ROUSSEL Lison (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:54.31 |
Samedi 27 Novembre |
10h20 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
SI YAKOUB Lina (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h48 |
SULTANA Anna (2011) FRA |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h33 |