Liste de départ par structure
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
Code de la structure : 2030 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:64
BESNIER Paul (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h50 |
FUMERON CHOUN Leo (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.72 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:35.45 |
Dimanche 05 Décembre |
16h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h29 |
JUSTEAU Mathis (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.70 |
Dimanche 05 Décembre |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.92 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h29 |
POUPARD Antonin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.95 |
Dimanche 05 Décembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h23 |
THUMERELLE Come (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h29 |
BELIARD Enola (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h21 |
CHAUDELET Lylou (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h10 |
COTTENCEAU PINTO Camille (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h25 |
GILET Anouk (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h11 |
LAMY Julie (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h10 |
PAITREAULT Eponine (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.93 |
Dimanche 05 Décembre |
15h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.00 |
Dimanche 05 Décembre |
16h13 |
POUPARD Celia (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
ZAMAN Lara (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h40 |