Equipe 1 |
CACHEUX Yanis (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.65 |
Jeudi 11 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:50.82 |
Jeudi 11 Novembre |
16h23 |
COTTEAU-PALIX Swann (2009) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.28 |
Jeudi 11 Novembre |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.50 |
Jeudi 11 Novembre |
10h54 |
SKRABURSKI Timeo (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.94 |
Jeudi 11 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.84 |
Jeudi 11 Novembre |
15h48 |
VANDERBEKEN Simon (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
11h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.63 |
Jeudi 11 Novembre |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.06 |
Jeudi 11 Novembre |
16h23 |
DRUESNES Obeline (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:54.14 |
Jeudi 11 Novembre |
16h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:51.90 |
Jeudi 11 Novembre |
16h46 |
GOFFART Julie (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.97 |
Jeudi 11 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.91 |
Jeudi 11 Novembre |
11h12 |
SKRABURSKI Anaelle (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 11 Novembre |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:55.21 |
Jeudi 11 Novembre |
16h04 |
TERAMO Livia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Jeudi 11 Novembre |
09h50 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Jeudi 11 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.78 |
Jeudi 11 Novembre |
11h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:27.55 |
Jeudi 11 Novembre |
16h49 |