Liste de départ par structure
FOS NATATION
Code de la structure : 870 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
BENARBIA Nacim (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.76 |
Dimanche 07 Novembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Dimanche 07 Novembre |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.40 |
Dimanche 07 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.03 |
Dimanche 07 Novembre |
10h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:14.92 |
Dimanche 07 Novembre |
11h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.00 |
Dimanche 07 Novembre |
14h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h13 |
BENELHADJ DJELLOUL BIAUGEAUD Aaron (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.10 |
Dimanche 07 Novembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.09 |
Dimanche 07 Novembre |
11h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:50.46 |
Dimanche 07 Novembre |
11h42 |
JALLABERT Louis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.76 |
Dimanche 07 Novembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Dimanche 07 Novembre |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.04 |
Dimanche 07 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.10 |
Dimanche 07 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.89 |
Dimanche 07 Novembre |
11h48 |
JALLABERT Paul (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.76 |
Dimanche 07 Novembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Dimanche 07 Novembre |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.83 |
Dimanche 07 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.76 |
Dimanche 07 Novembre |
10h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:22.02 |
Dimanche 07 Novembre |
11h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 07 Novembre |
14h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.00 |
Dimanche 07 Novembre |
15h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 07 Novembre |
16h09 |
MARTIN Timéo (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.26 |
Dimanche 07 Novembre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Dimanche 07 Novembre |
11h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:56.39 |
Dimanche 07 Novembre |
11h39 |
SILVESTRE Nathan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.76 |
Dimanche 07 Novembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Dimanche 07 Novembre |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.17 |
Dimanche 07 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.97 |
Dimanche 07 Novembre |
11h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:27.74 |
Dimanche 07 Novembre |
11h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.00 |
Dimanche 07 Novembre |
14h43 |
MALGUID Luna (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.88 |
Dimanche 07 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.99 |
Dimanche 07 Novembre |
10h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.02 |
Dimanche 07 Novembre |
11h24 |