Liste de départ par structure
EN TOURS
Code de la structure : 279 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:38
Nombre de relais engagés:2
DINE MOREIRA Lawal (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.36 |
Samedi 27 Novembre |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.06 |
Samedi 27 Novembre |
17h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.15 |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
FARRAS Julien (1980) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.86 |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
18h57 |
FROMENT Pascal (1977) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 27 Novembre |
15h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h47 |
GUILLAUME Erwan (1970) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
HUVET Vincent (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.44 |
Samedi 27 Novembre |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.42 |
Samedi 27 Novembre |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.59 |
Samedi 27 Novembre |
18h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
19h04 |
MOLARD Guy (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.79 |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
19h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:24.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h51 |
MOREAU Benjamin (1977) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
18h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:24.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h51 |
NEVEU Cedric (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.87 |
Samedi 27 Novembre |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.24 |
Samedi 27 Novembre |
17h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.03 |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
POUSSE Eric (1961) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.89 |
Samedi 27 Novembre |
17h55 |
ROUET Renaud (1970) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.49 |
Samedi 27 Novembre |
16h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
BRION Aurore (1978) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h30 |
LAURENT Patricia (1965) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.37 |
Samedi 27 Novembre |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.72 |
Samedi 27 Novembre |
17h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.28 |
Samedi 27 Novembre |
18h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
18h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:24.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h51 |
ROGUET Gwenaëlle (1981) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.41 |
Samedi 27 Novembre |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
17h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:06.48 |
Samedi 27 Novembre |
18h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:24.00 |
Samedi 27 Novembre |
18h51 |