Liste de départ par structure
CN CÉVENNES ALÈS
Code de la structure : 883 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:58
Nombre de relais engagés:4
EL ATTAR Mohamed-Amine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.50 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:06.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.14 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:57.77 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:25.75 |
Dimanche 05 Décembre |
16h33 |
KHENOUNE Younes (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:02.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:42.40 |
Samedi 04 Décembre |
11h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.57 |
Samedi 04 Décembre |
16h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.95 |
Samedi 04 Décembre |
17h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:13.83 |
Dimanche 05 Décembre |
10h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:25.73 |
Dimanche 05 Décembre |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.94 |
Dimanche 05 Décembre |
15h56 |
NDJOUME EPOH Yves-Charly (1986) CMR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.50 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:06.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.07 |
Samedi 04 Décembre |
18h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.38 |
Dimanche 05 Décembre |
16h28 |
VOSAHLO Matéo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.50 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.50 |
Samedi 04 Décembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.39 |
Samedi 04 Décembre |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:59.18 |
Samedi 04 Décembre |
18h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.80 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:26.34 |
Dimanche 05 Décembre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.02 |
Dimanche 05 Décembre |
16h29 |
ZAID Kaïs (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:46.50 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
02:02.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.93 |
Samedi 04 Décembre |
10h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.40 |
Samedi 04 Décembre |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:57.96 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.48 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.73 |
Dimanche 05 Décembre |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:19.11 |
Dimanche 05 Décembre |
17h15 |
FERNANDEZ Léa (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:07.23 |
Samedi 04 Décembre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:28.41 |
Samedi 04 Décembre |
18h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.16 |
Dimanche 05 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:59.46 |
Dimanche 05 Décembre |
17h46 |
LELONG Jeanne (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
02:06.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Samedi 04 Décembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.65 |
Samedi 04 Décembre |
17h36 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.89 |
Dimanche 05 Décembre |
16h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:03.98 |
Dimanche 05 Décembre |
17h41 |
RADOVICI Giulia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h55 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:32.64 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
02:21.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:04.95 |
Samedi 04 Décembre |
16h15 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:35.85 |
Samedi 04 Décembre |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.10 |
Samedi 04 Décembre |
17h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:55.18 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.02 |
Dimanche 05 Décembre |
16h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 9 |
01:05.33 |
Dimanche 05 Décembre |
17h40 |
SANDOVAL Noélie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
02:06.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.74 |
Samedi 04 Décembre |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:38.81 |
Samedi 04 Décembre |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:38.17 |
Samedi 04 Décembre |
18h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.09 |
Dimanche 05 Décembre |
09h54 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:27.16 |
Dimanche 05 Décembre |
10h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.45 |
Dimanche 05 Décembre |
15h46 |
VELAY Jade (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:02.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.38 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.76 |
Samedi 04 Décembre |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.11 |
Samedi 04 Décembre |
18h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.08 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.06 |
Dimanche 05 Décembre |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:48.68 |
Dimanche 05 Décembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:09.45 |
Dimanche 05 Décembre |
17h33 |
VIGUIER Alix (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:02.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:32.15 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:33.03 |
Samedi 04 Décembre |
16h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:26.30 |
Samedi 04 Décembre |
18h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:17.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h59 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:11.23 |
Dimanche 05 Décembre |
16h49 |