Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:68
Nombre de relais engagés:3
CANET Mathis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
01:55.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:57.55 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.24 |
Samedi 04 Décembre |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.18 |
Samedi 04 Décembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:03.85 |
Samedi 04 Décembre |
18h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:22.65 |
Dimanche 05 Décembre |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.50 |
Dimanche 05 Décembre |
16h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.33 |
Dimanche 05 Décembre |
17h00 |
DELANNOY Gabriel (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
01:55.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:28.52 |
Samedi 04 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.51 |
Samedi 04 Décembre |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 9 |
00:56.25 |
Samedi 04 Décembre |
18h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.89 |
Dimanche 05 Décembre |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:05.74 |
Dimanche 05 Décembre |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:25.79 |
Dimanche 05 Décembre |
16h33 |
IRUJO Julien (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
01:55.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:18.67 |
Samedi 04 Décembre |
09h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.48 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.60 |
Samedi 04 Décembre |
17h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.99 |
Samedi 04 Décembre |
18h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:40.59 |
Dimanche 05 Décembre |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:32.82 |
Dimanche 05 Décembre |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:03.79 |
Dimanche 05 Décembre |
16h53 |
PERSELLO Baptiste (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
01:55.00 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.51 |
Samedi 04 Décembre |
09h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
06:03.18 |
Samedi 04 Décembre |
11h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.97 |
Samedi 04 Décembre |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:59.78 |
Samedi 04 Décembre |
18h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:19.66 |
Dimanche 05 Décembre |
10h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:07.51 |
Dimanche 05 Décembre |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.03 |
Dimanche 05 Décembre |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:33.25 |
Dimanche 05 Décembre |
17h06 |
ALAMO Morgane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.32 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.29 |
Samedi 04 Décembre |
11h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.35 |
Samedi 04 Décembre |
17h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.04 |
Samedi 04 Décembre |
18h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.02 |
Dimanche 05 Décembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.31 |
Dimanche 05 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:07.23 |
Dimanche 05 Décembre |
17h37 |
ALBAFOUILLE Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:27.02 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Samedi 04 Décembre |
17h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:38.29 |
Samedi 04 Décembre |
18h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.15 |
Dimanche 05 Décembre |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:15.41 |
Dimanche 05 Décembre |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:04.87 |
Dimanche 05 Décembre |
17h40 |
BAYONNE Loréa (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.04 |
Samedi 04 Décembre |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.92 |
Samedi 04 Décembre |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:51.05 |
Samedi 04 Décembre |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Samedi 04 Décembre |
17h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.43 |
Dimanche 05 Décembre |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:07.85 |
Dimanche 05 Décembre |
17h35 |
DUPUIS Zoé (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.45 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:27.67 |
Samedi 04 Décembre |
10h20 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.95 |
Samedi 04 Décembre |
16h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Samedi 04 Décembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:04.00 |
Dimanche 05 Décembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.12 |
Dimanche 05 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:08.21 |
Dimanche 05 Décembre |
17h35 |
MUREAU Elena (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.63 |
Samedi 04 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:32.95 |
Samedi 04 Décembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:10.69 |
Samedi 04 Décembre |
17h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:10.87 |
Dimanche 05 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.24 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.52 |
Dimanche 05 Décembre |
17h25 |
PARISOT TIMBAL Mikha (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.36 |
Samedi 04 Décembre |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.38 |
Samedi 04 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.04 |
Samedi 04 Décembre |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.73 |
Dimanche 05 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.90 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |