Liste de départ par structure
ES SEGRÉ
Code de la structure : 545 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:39
CLAUDE Enzo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.82 |
Vendredi 03 Décembre |
15h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:05.84 |
Samedi 04 Décembre |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.14 |
Dimanche 05 Décembre |
10h27 |
DELOGE Maxime (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.24 |
Vendredi 03 Décembre |
15h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.35 |
Dimanche 05 Décembre |
11h04 |
SEYEUX Lucas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.37 |
Vendredi 03 Décembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.19 |
Vendredi 03 Décembre |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.59 |
Samedi 04 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:17.30 |
Samedi 04 Décembre |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.72 |
Dimanche 05 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.07 |
Dimanche 05 Décembre |
11h02 |
VIVIEN Mathéo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.31 |
Vendredi 03 Décembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.85 |
Dimanche 05 Décembre |
11h06 |
BURON Louane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.79 |
Vendredi 03 Décembre |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
16h18 |
LARDEUX Ilona (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.14 |
Vendredi 03 Décembre |
15h52 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.40 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.32 |
Dimanche 05 Décembre |
10h05 |
LEPRETRE Armelle (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.29 |
Vendredi 03 Décembre |
14h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:05.25 |
Samedi 04 Décembre |
11h26 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.67 |
Dimanche 05 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.53 |
Dimanche 05 Décembre |
11h37 |
RONTARD Anaïs (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.55 |
Vendredi 03 Décembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.52 |
Vendredi 03 Décembre |
15h58 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.51 |
Samedi 04 Décembre |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.98 |
Samedi 04 Décembre |
12h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.53 |
Dimanche 05 Décembre |
10h07 |
TROTTIER Emma (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.04 |
Vendredi 03 Décembre |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.12 |
Vendredi 03 Décembre |
15h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.19 |
Vendredi 03 Décembre |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.94 |
Samedi 04 Décembre |
10h36 |
TROTTIER Lila (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.70 |
Vendredi 03 Décembre |
15h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.52 |
Samedi 04 Décembre |
10h34 |