Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:52
ALY Marwan (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.04 |
Samedi 04 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.95 |
Samedi 04 Décembre |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:36.80 |
Samedi 04 Décembre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.06 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:10.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
BAZUREAU Corentin (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.58 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:11.38 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
BONDOUY Marlon (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:38.87 |
Vendredi 03 Décembre |
20h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.56 |
Samedi 04 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:03.83 |
Samedi 04 Décembre |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:36.45 |
Samedi 04 Décembre |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.53 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:11.52 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
BRIGNON Florian (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.51 |
Samedi 04 Décembre |
16h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.31 |
Dimanche 05 Décembre |
15h52 |
EL MOUDIR Wassim (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.44 |
Samedi 04 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.19 |
Samedi 04 Décembre |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:55.66 |
Samedi 04 Décembre |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:26.03 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:18.66 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
FARKAS-BAJAN Peter (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:12.73 |
Samedi 04 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:01.10 |
Samedi 04 Décembre |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:31.64 |
Samedi 04 Décembre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:10.08 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
NEDELLEC Martin (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:35.57 |
Vendredi 03 Décembre |
20h23 |
SERCIEN Jaden (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.43 |
Samedi 04 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.93 |
Samedi 04 Décembre |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:53.35 |
Samedi 04 Décembre |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.65 |
Dimanche 05 Décembre |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:23.24 |
Dimanche 05 Décembre |
11h00 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.91 |
Samedi 04 Décembre |
16h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:08.70 |
Dimanche 05 Décembre |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.64 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
TÊTU DUBREUIL Samuel (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:01.64 |
Samedi 04 Décembre |
11h22 |
LE STRAT Nina (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:54.01 |
Vendredi 03 Décembre |
19h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.49 |
Samedi 04 Décembre |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.13 |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
NOUREDDINE Attika (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.08 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:08.76 |
Samedi 04 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:51.29 |
Samedi 04 Décembre |
15h41 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.92 |
Dimanche 05 Décembre |
10h31 |
NOUREDDINE Rena (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:34.09 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.03 |
Samedi 04 Décembre |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:05.25 |
Samedi 04 Décembre |
15h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.65 |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.38 |
Dimanche 05 Décembre |
10h31 |
PAUL Lucie (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.81 |
Samedi 04 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.91 |
Samedi 04 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:55.18 |
Samedi 04 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:38.93 |
Dimanche 05 Décembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.62 |
Dimanche 05 Décembre |
10h31 |