BEN KAABA Nael (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.59 |
Samedi 27 Novembre |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.92 |
Dimanche 28 Novembre |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.19 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
CHAÏB POPEE Hugo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.62 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.74 |
Samedi 27 Novembre |
17h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.56 |
Dimanche 28 Novembre |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.81 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
DECHEZLEPRETRE Jules (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:23.49 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Samedi 27 Novembre |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.72 |
Dimanche 28 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.92 |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.71 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.43 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
DUBOIS Evan (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:21.15 |
Samedi 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.90 |
Samedi 27 Novembre |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.19 |
Dimanche 28 Novembre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:00.63 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.73 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.59 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
DUBOIS Stéphane (1975) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:37.14 |
Samedi 27 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.42 |
Samedi 27 Novembre |
17h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.29 |
Dimanche 28 Novembre |
10h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.31 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.94 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
EL GORCH Youssef (2009) MAR |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.93 |
Dimanche 28 Novembre |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.56 |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.50 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
JOURDAN Morgan (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:02.38 |
Samedi 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Samedi 27 Novembre |
15h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.75 |
Dimanche 28 Novembre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.45 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.66 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:23.06 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
MARTIN Clément (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.27 |
Dimanche 28 Novembre |
10h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:34.63 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:07.02 |
Dimanche 28 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.93 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:07.01 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
MERTENS Jules (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:20.21 |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.36 |
Samedi 27 Novembre |
15h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.57 |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:22.69 |
Dimanche 28 Novembre |
11h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.76 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:33.77 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
RECHER Tom (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.21 |
Samedi 27 Novembre |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.65 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.20 |
Dimanche 28 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.65 |
Dimanche 28 Novembre |
11h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.92 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:12.53 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
RINCON-GIMENEZ Antoine (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:23.71 |
Samedi 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.90 |
Samedi 27 Novembre |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.11 |
Dimanche 28 Novembre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:57.78 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.14 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:20.12 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
ANDRE Justine (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.46 |
Samedi 27 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.47 |
Samedi 27 Novembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.29 |
Dimanche 28 Novembre |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.88 |
Dimanche 28 Novembre |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.97 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.43 |
Dimanche 28 Novembre |
16h09 |
ANDRE Laurine (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.41 |
Samedi 27 Novembre |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.53 |
Dimanche 28 Novembre |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.33 |
Dimanche 28 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.93 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.81 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
BROSSIER Anouk (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
DUBOIS Tea (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.75 |
Samedi 27 Novembre |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.47 |
Samedi 27 Novembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.45 |
Dimanche 28 Novembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.85 |
Dimanche 28 Novembre |
16h09 |
GAMBARANDEN Lilas (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.53 |
Samedi 27 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:22.83 |
Samedi 27 Novembre |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Dimanche 28 Novembre |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:40.15 |
Dimanche 28 Novembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.53 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.18 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
GRAIET Sahar (2008) TUN |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:33.67 |
Samedi 27 Novembre |
16h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:22.15 |
Dimanche 28 Novembre |
10h34 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.29 |
Dimanche 28 Novembre |
16h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:44.09 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
LEVEILLE Cloe (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.68 |
Samedi 27 Novembre |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.52 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.04 |
Dimanche 28 Novembre |
09h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.70 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
TANI Rose (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.78 |
Samedi 27 Novembre |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:40.39 |
Samedi 27 Novembre |
16h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.21 |
Dimanche 28 Novembre |
09h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.66 |
Dimanche 28 Novembre |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.18 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
VERDEAUX Chloe (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.87 |
Samedi 27 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.13 |
Samedi 27 Novembre |
16h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.59 |
Dimanche 28 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.45 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.22 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |