Liste de départ par structure
CN ORANGE
Code de la structure : 482 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:71
CATALON Maelan (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.62 |
Samedi 27 Novembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.63 |
Samedi 27 Novembre |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.80 |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:36.19 |
Dimanche 28 Novembre |
17h08 |
ELHEFA Jalil (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.18 |
Samedi 27 Novembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.43 |
Samedi 27 Novembre |
16h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.11 |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:20.84 |
Dimanche 28 Novembre |
11h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.04 |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
MARIN Anthony (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.45 |
Samedi 27 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.77 |
Samedi 27 Novembre |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.43 |
Dimanche 28 Novembre |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:57.06 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.56 |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.90 |
Dimanche 28 Novembre |
16h40 |
STASSI Léon (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.09 |
Samedi 27 Novembre |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.80 |
Samedi 27 Novembre |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:43.09 |
Dimanche 28 Novembre |
11h22 |
BENISTANT Chloe (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:09.54 |
Dimanche 28 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.52 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.14 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
BIGAJSKI Charlyne (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:13.23 |
Dimanche 28 Novembre |
10h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.56 |
Dimanche 28 Novembre |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.24 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.37 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
BURKHARDT Jeanne (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.54 |
Samedi 27 Novembre |
16h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.43 |
Samedi 27 Novembre |
16h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:34.92 |
Dimanche 28 Novembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.48 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.41 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
DESMARETS Camille (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.10 |
Dimanche 28 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.57 |
Dimanche 28 Novembre |
11h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.00 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:46.71 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |
GAYE Carla (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.69 |
Samedi 27 Novembre |
15h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.59 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.10 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:51.11 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |
LAPORTE Natalia (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.17 |
Samedi 27 Novembre |
16h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.23 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:55.04 |
Dimanche 28 Novembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.60 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.97 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
LAYRE Maelys (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.75 |
Samedi 27 Novembre |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.05 |
Samedi 27 Novembre |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.56 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.59 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
PARENT Keylia (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.35 |
Samedi 27 Novembre |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.35 |
Samedi 27 Novembre |
16h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.13 |
Dimanche 28 Novembre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:20.70 |
Dimanche 28 Novembre |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.35 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.30 |
Dimanche 28 Novembre |
16h09 |
PARENT Thea (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.87 |
Samedi 27 Novembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:04.84 |
Samedi 27 Novembre |
16h50 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:14.42 |
Dimanche 28 Novembre |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:54.29 |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.51 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |
PRUVOST Romy (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.62 |
Dimanche 28 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.71 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:40.50 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |
RAVELOJAONA Lisa (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.61 |
Samedi 27 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.50 |
Samedi 27 Novembre |
16h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.82 |
Dimanche 28 Novembre |
09h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.51 |
Dimanche 28 Novembre |
11h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.78 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:14.72 |
Dimanche 28 Novembre |
16h47 |