Equipe 1 |
EL AISSAOUI Mohamed-Reda (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.38 |
Dimanche 21 Novembre |
14h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.30 |
Dimanche 21 Novembre |
15h04 |
HACHEMI Yassin (2007) NED |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.93 |
Dimanche 21 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.86 |
Dimanche 21 Novembre |
15h23 |
MAHCER Wanes (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.33 |
Dimanche 21 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.86 |
Dimanche 21 Novembre |
15h13 |
SAICH Adam (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h38 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:15.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.89 |
Dimanche 21 Novembre |
15h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.92 |
Dimanche 21 Novembre |
15h23 |
BENOUARET Meïssa (2008) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.99 |
Dimanche 21 Novembre |
14h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.12 |
Dimanche 21 Novembre |
15h18 |
GAHA Rihem (2010) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h06 |
GHANJATI Zeïna (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.10 |
Dimanche 21 Novembre |
14h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.79 |
Dimanche 21 Novembre |
14h58 |
SIGNOU Jeanne (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.67 |
Dimanche 21 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
15h06 |
VALLEE Emilie (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 21 Novembre |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.06 |
Dimanche 21 Novembre |
15h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.21 |
Dimanche 21 Novembre |
15h18 |