Liste de départ par structure
CN LINGOLSHEIM
Code de la structure : 1006 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:2
AADJOUR Younès (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.96 |
Samedi 04 Décembre |
18h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:37.56 |
Dimanche 05 Décembre |
17h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:01.14 |
Samedi 04 Décembre |
17h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.33 |
Dimanche 05 Décembre |
17h07 |
STEINMANN Oscar (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.96 |
Samedi 04 Décembre |
18h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:37.56 |
Dimanche 05 Décembre |
17h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.65 |
Dimanche 05 Décembre |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.32 |
Dimanche 05 Décembre |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.14 |
Dimanche 05 Décembre |
17h09 |
FONBONNE Julia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.96 |
Samedi 04 Décembre |
18h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:37.56 |
Dimanche 05 Décembre |
17h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:00.79 |
Samedi 04 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.94 |
Samedi 04 Décembre |
16h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:56.70 |
Dimanche 05 Décembre |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.66 |
Dimanche 05 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.54 |
Dimanche 05 Décembre |
16h59 |
GNAOUI Lina (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:16.96 |
Samedi 04 Décembre |
18h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:37.56 |
Dimanche 05 Décembre |
17h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.05 |
Samedi 04 Décembre |
16h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.25 |
Dimanche 05 Décembre |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.25 |
Dimanche 05 Décembre |
16h59 |