Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:41
Nombre de relais engagés:1
BODA Alexandre (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Samedi 04 Décembre |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:52.55 |
Samedi 04 Décembre |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:11.03 |
Samedi 04 Décembre |
16h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.13 |
Dimanche 05 Décembre |
09h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.78 |
Dimanche 05 Décembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 05 Décembre |
17h11 |
PETITPAS Charles (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.58 |
Samedi 04 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.37 |
Samedi 04 Décembre |
16h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.31 |
Dimanche 05 Décembre |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.06 |
Dimanche 05 Décembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h16 |
POCHET Nicolas (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.42 |
Samedi 04 Décembre |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:22.28 |
Samedi 04 Décembre |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.75 |
Samedi 04 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.27 |
Samedi 04 Décembre |
17h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:26.63 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:28.97 |
Dimanche 05 Décembre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:29.22 |
Dimanche 05 Décembre |
17h18 |
DAISE Elsa (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.41 |
Samedi 04 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.80 |
Samedi 04 Décembre |
16h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:11.28 |
Samedi 04 Décembre |
18h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:24.76 |
Dimanche 05 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.17 |
Dimanche 05 Décembre |
17h05 |
FORCADETTE Jeanne (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.29 |
Samedi 04 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.38 |
Samedi 04 Décembre |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:43.56 |
Samedi 04 Décembre |
17h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:40.32 |
Samedi 04 Décembre |
18h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:41.40 |
Dimanche 05 Décembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.82 |
Dimanche 05 Décembre |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.63 |
Dimanche 05 Décembre |
16h17 |
RAGUET Rose (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.24 |
Samedi 04 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.02 |
Samedi 04 Décembre |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:02.88 |
Samedi 04 Décembre |
18h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.54 |
Dimanche 05 Décembre |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.27 |
Dimanche 05 Décembre |
16h55 |
TESSIER Augustine (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.94 |
Samedi 04 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.15 |
Samedi 04 Décembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:51.59 |
Samedi 04 Décembre |
17h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.74 |
Dimanche 05 Décembre |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:48.20 |
Dimanche 05 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.56 |
Dimanche 05 Décembre |
16h49 |