Liste de départ par structure
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS
Code de la structure : 204 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:51
BORGES Hugo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.22 |
Vendredi 03 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.03 |
Vendredi 03 Décembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.68 |
Samedi 04 Décembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.80 |
Samedi 04 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.42 |
Dimanche 05 Décembre |
10h25 |
CORNEC Benjamin (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.74 |
Vendredi 03 Décembre |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:06.57 |
Vendredi 03 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:55.28 |
Samedi 04 Décembre |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.13 |
Samedi 04 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
DOMMANGET Mathis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Vendredi 03 Décembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.89 |
Vendredi 03 Décembre |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.33 |
Samedi 04 Décembre |
09h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.99 |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Dimanche 05 Décembre |
09h54 |
LONGUET Adrien (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.82 |
Vendredi 03 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.01 |
Dimanche 05 Décembre |
09h50 |
MARTIN-GENOT Ulysse (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.14 |
Vendredi 03 Décembre |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Samedi 04 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.68 |
Samedi 04 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h21 |
MICHEL Evan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.95 |
Vendredi 03 Décembre |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.53 |
Vendredi 03 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Samedi 04 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.64 |
Samedi 04 Décembre |
10h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h39 |
SIMON Baptiste (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.43 |
Vendredi 03 Décembre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.26 |
Vendredi 03 Décembre |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.96 |
Samedi 04 Décembre |
09h30 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.10 |
Samedi 04 Décembre |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h12 |
WIBLET Raphaël (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.35 |
Vendredi 03 Décembre |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.69 |
Samedi 04 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.46 |
Samedi 04 Décembre |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h23 |
FRESNEDA Valentine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Vendredi 03 Décembre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.33 |
Vendredi 03 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.44 |
Samedi 04 Décembre |
09h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.81 |
Samedi 04 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.53 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:59.97 |
Dimanche 05 Décembre |
10h51 |
LAHANQUE Mathilde (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.59 |
Vendredi 03 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.27 |
Vendredi 03 Décembre |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.16 |
Samedi 04 Décembre |
09h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:38.75 |
Samedi 04 Décembre |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.86 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
SAINT SAENS Coline (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.04 |
Vendredi 03 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.58 |
Samedi 04 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:04.56 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h45 |