Liste de départ par structure
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Code de la structure : 2589 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:58
Nombre de relais engagés:2
CHEKATT Zyad (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.62 |
Vendredi 03 Décembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.24 |
Vendredi 03 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.68 |
Vendredi 03 Décembre |
11h00 |
DIOCHET Boris (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:46.50 |
Vendredi 03 Décembre |
18h06 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:23.85 |
Vendredi 03 Décembre |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.39 |
Samedi 04 Décembre |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.14 |
Dimanche 05 Décembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.08 |
Dimanche 05 Décembre |
10h28 |
JUNKER Jonathan (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:46.50 |
Vendredi 03 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:59.81 |
Vendredi 03 Décembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.19 |
Samedi 04 Décembre |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.28 |
Samedi 04 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:52.71 |
Samedi 04 Décembre |
10h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h30 |
LAIFA Adel (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.86 |
Vendredi 03 Décembre |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:32.26 |
Samedi 04 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.07 |
Dimanche 05 Décembre |
09h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:22.41 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
LY Arnaud (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:57.71 |
Vendredi 03 Décembre |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:55.65 |
Samedi 04 Décembre |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:10.92 |
Dimanche 05 Décembre |
11h19 |
MONMONCEAU Noah (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 03 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:09.20 |
Vendredi 03 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.45 |
Samedi 04 Décembre |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:24.80 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
MORINIERE Ewann (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.74 |
Vendredi 03 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.54 |
Dimanche 05 Décembre |
09h53 |
NONNENMACHER Samuel (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.97 |
Vendredi 03 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.06 |
Samedi 04 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.61 |
Dimanche 05 Décembre |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h14 |
VIALLON Nino (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.40 |
Vendredi 03 Décembre |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:01.65 |
Vendredi 03 Décembre |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.31 |
Samedi 04 Décembre |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.59 |
Samedi 04 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:56.01 |
Samedi 04 Décembre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.12 |
Dimanche 05 Décembre |
10h27 |
SCHNEIDER Louise (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Vendredi 03 Décembre |
10h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:47.68 |
Vendredi 03 Décembre |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:42.02 |
Dimanche 05 Décembre |
10h57 |
SCHUHLER Lucie (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:46.50 |
Vendredi 03 Décembre |
18h06 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Vendredi 03 Décembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.17 |
Vendredi 03 Décembre |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:16.20 |
Vendredi 03 Décembre |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.38 |
Samedi 04 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Dimanche 05 Décembre |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.62 |
Dimanche 05 Décembre |
09h55 |
TALLAS Iman (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.00 |
Samedi 04 Décembre |
18h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.90 |
Vendredi 03 Décembre |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.10 |
Samedi 04 Décembre |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:54.61 |
Samedi 04 Décembre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.98 |
Dimanche 05 Décembre |
09h45 |
TIGHZA Ines (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:46.50 |
Vendredi 03 Décembre |
18h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.25 |
Vendredi 03 Décembre |
09h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:04.52 |
Vendredi 03 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.12 |
Samedi 04 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.27 |
Samedi 04 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.66 |
Dimanche 05 Décembre |
10h17 |