Liste de départ par structure
ASS SPORTIVE BOUVINES
Code de la structure : 1790 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:52
AGACHE Päul (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.28 |
Vendredi 03 Décembre |
14h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.63 |
Vendredi 03 Décembre |
17h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.20 |
Samedi 04 Décembre |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.34 |
Dimanche 05 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.93 |
Dimanche 05 Décembre |
17h20 |
BERTHOD Théo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:26.18 |
Vendredi 03 Décembre |
14h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.97 |
Vendredi 03 Décembre |
17h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.95 |
Samedi 04 Décembre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:11.48 |
Samedi 04 Décembre |
16h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:34.68 |
Dimanche 05 Décembre |
15h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:57.85 |
Dimanche 05 Décembre |
17h20 |
BRISSONNET Baptiste (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:29.73 |
Vendredi 03 Décembre |
17h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.78 |
Vendredi 03 Décembre |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:06.20 |
Samedi 04 Décembre |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.71 |
Samedi 04 Décembre |
17h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.58 |
Dimanche 05 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.99 |
Dimanche 05 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:57.27 |
Dimanche 05 Décembre |
17h20 |
PEYREL Léonard (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:17.59 |
Vendredi 03 Décembre |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:47.55 |
Vendredi 03 Décembre |
17h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.45 |
Samedi 04 Décembre |
17h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:29.08 |
Dimanche 05 Décembre |
11h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:44.14 |
Dimanche 05 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:02.98 |
Dimanche 05 Décembre |
17h20 |
VILA Esteban (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Vendredi 03 Décembre |
14h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.41 |
Vendredi 03 Décembre |
15h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.85 |
Samedi 04 Décembre |
10h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:44.97 |
Dimanche 05 Décembre |
12h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.20 |
Dimanche 05 Décembre |
16h13 |
VINET Arthur (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:58.66 |
Dimanche 05 Décembre |
17h20 |
BEN FRIHA Lina (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.64 |
Vendredi 03 Décembre |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.00 |
Samedi 04 Décembre |
12h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.85 |
Dimanche 05 Décembre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.34 |
Dimanche 05 Décembre |
17h05 |
DJELLAL Maessa (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:44.82 |
Vendredi 03 Décembre |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.18 |
Samedi 04 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.54 |
Samedi 04 Décembre |
11h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.81 |
Samedi 04 Décembre |
15h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:08.17 |
Dimanche 05 Décembre |
16h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.34 |
Dimanche 05 Décembre |
17h05 |
JAWAHEER Azarine-Juliette (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.08 |
Vendredi 03 Décembre |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.76 |
Samedi 04 Décembre |
12h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Samedi 04 Décembre |
16h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.15 |
Dimanche 05 Décembre |
17h05 |
MICHAUD Julianne (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.96 |
Vendredi 03 Décembre |
17h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.71 |
Samedi 04 Décembre |
12h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:57.11 |
Samedi 04 Décembre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.35 |
Samedi 04 Décembre |
17h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.77 |
Dimanche 05 Décembre |
10h09 |
SALVAN Perrine (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.62 |
Samedi 04 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:10.74 |
Samedi 04 Décembre |
11h59 |