Liste de départ par structure
VILLERUPT NATATION
Code de la structure : 838 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BEI CLEMENTI Mattias (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:28.02 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.81 |
Samedi 27 Novembre |
17h22 |
PAZDUR Dorian (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.89 |
Samedi 27 Novembre |
16h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.81 |
Samedi 27 Novembre |
17h13 |
SZYLAR Thibault (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.28 |
Samedi 27 Novembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.19 |
Samedi 27 Novembre |
17h07 |
TUTIN-MARKOVIC Sacha (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:53.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.38 |
Samedi 27 Novembre |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Samedi 27 Novembre |
16h57 |
MARCIC Milja (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Samedi 27 Novembre |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.04 |
Samedi 27 Novembre |
17h18 |
PALLEZ Romane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Samedi 27 Novembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Samedi 27 Novembre |
17h02 |
RODRIGUES Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.34 |
Samedi 27 Novembre |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.15 |
Samedi 27 Novembre |
16h55 |
WEBER Elea (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 27 Novembre |
16h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Samedi 27 Novembre |
17h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.43 |
Samedi 27 Novembre |
16h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.10 |
Samedi 27 Novembre |
17h10 |