Liste de départ par structure
SN FRANCONVILLE
Code de la structure : 1533 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:42
BERNARD Loïc (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.59 |
Dimanche 05 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.92 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.05 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
DE BOYER D'EGUILLES Maxime (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.30 |
Samedi 04 Décembre |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:26.23 |
Samedi 04 Décembre |
17h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.59 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:23.91 |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
LENORMAND Quentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:54.14 |
Samedi 04 Décembre |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.61 |
Samedi 04 Décembre |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.83 |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.78 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
MAGUERRE Thomas (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.75 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.58 |
Dimanche 05 Décembre |
16h06 |
MESSAS Ayoub (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.56 |
Samedi 04 Décembre |
16h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.31 |
Samedi 04 Décembre |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.83 |
Dimanche 05 Décembre |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.90 |
Dimanche 05 Décembre |
16h30 |
PIRLOG Damian (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.96 |
Samedi 04 Décembre |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.45 |
Samedi 04 Décembre |
16h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.15 |
Dimanche 05 Décembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.26 |
Dimanche 05 Décembre |
15h54 |
TATI Hakim (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.94 |
Samedi 04 Décembre |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.59 |
Samedi 04 Décembre |
17h03 |
BUISSON Clara (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.54 |
Samedi 04 Décembre |
15h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.76 |
Samedi 04 Décembre |
16h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.39 |
Dimanche 05 Décembre |
15h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:41.63 |
Dimanche 05 Décembre |
16h16 |
COCAULT Louna (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.16 |
Samedi 04 Décembre |
16h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.24 |
Samedi 04 Décembre |
16h56 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
21:32.91 |
Dimanche 05 Décembre |
16h47 |
CURUTCHET Elise (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h21 |
FLEURY Carla (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.86 |
Samedi 04 Décembre |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:00.53 |
Samedi 04 Décembre |
16h34 |
MERRIEN Lucile (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:48.49 |
Samedi 04 Décembre |
15h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:10.74 |
Samedi 04 Décembre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.40 |
Dimanche 05 Décembre |
16h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:59.68 |
Dimanche 05 Décembre |
16h47 |
POLAERT Elena (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h47 |