Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DUBÉ Jean-Marc (1961) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
GOINVIC Joël (1961) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.09 |
Dimanche 27 Février |
15h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
KOVESI Balazs (1968) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
LAFAYE Yves (1945) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:55.22 |
Dimanche 27 Février |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
LAURENT Stéphane (1974) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.09 |
Dimanche 27 Février |
15h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
LOUBEAU Ariel (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
MALIVET Nicolas (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
PITARD Eric (1971) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.68 |
Dimanche 27 Février |
11h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
ALAPHILIPPE Nadine (1960) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.82 |
Dimanche 27 Février |
10h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |
MALIVET Kristell (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.99 |
Dimanche 27 Février |
15h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 27 Février |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Février |
10h08 |